2022/23European League 1. Qualirunde Männer

Spiele

Samstag, 27. August 2022

Sa.Samstag, 27. August 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. August 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. August 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. August 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. August 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. August 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. August 2022

So.Sonntag, 28. August 2022 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
00000:000:0
1.La Rioja Logrono
La Rioja Logrono
00000:000:0
1.Rebi Balonmano Cuenca
Rebi Balonmano Cuenca
00000:000:0
1.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
00000:000:0
1.Kolstad Handball
Kolstad Handball
00000:000:0
1.Drammen HK
Drammen HK
00000:000:0
1.HC Cocks
HC Cocks
00000:000:0
1.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
00000:000:0
1.Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
00000:000:0
1.GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
00000:000:0
1.HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
00000:000:0
1.Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
00000:000:0
1.Alpla HC Hard
Alpla HC Hard
00000:000:0
1.HC Eurofarm Pelister 2
HC Eurofarm Pelister 2
00000:000:0
1.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
00000:000:0
1.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
00000:000:0
1.Chambery Savoie Mont Blanc
Chambery Savoie Mont Blanc
00000:000:0
1.Dobrogea Sud
Dobrogea Sud
00000:000:0
1.IK Sävehof
IK Sävehof
00000:000:0
1.AHC Podaissa Turda
AHC Podaissa Turda
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
00000:000:0
1.La Rioja Logrono
La Rioja Logrono
00000:000:0
1.Rebi Balonmano Cuenca
Rebi Balonmano Cuenca
00000:000:0
1.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
00000:000:0
1.Kolstad Handball
Kolstad Handball
00000:000:0
1.Drammen HK
Drammen HK
00000:000:0
1.HC Cocks
HC Cocks
00000:000:0
1.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
00000:000:0
1.Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
00000:000:0
1.GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
00000:000:0
1.HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
00000:000:0
1.Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
00000:000:0
1.Alpla HC Hard
Alpla HC Hard
00000:000:0
1.HC Eurofarm Pelister 2
HC Eurofarm Pelister 2
00000:000:0
1.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
00000:000:0
1.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
00000:000:0
1.Chambery Savoie Mont Blanc
Chambery Savoie Mont Blanc
00000:000:0
1.Dobrogea Sud
Dobrogea Sud
00000:000:0
1.IK Sävehof
IK Sävehof
00000:000:0
1.AHC Podaissa Turda
AHC Podaissa Turda
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
00000:000:0
1.La Rioja Logrono
La Rioja Logrono
00000:000:0
1.Rebi Balonmano Cuenca
Rebi Balonmano Cuenca
00000:000:0
1.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
00000:000:0
1.Kolstad Handball
Kolstad Handball
00000:000:0
1.Drammen HK
Drammen HK
00000:000:0
1.HC Cocks
HC Cocks
00000:000:0
1.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
00000:000:0
1.Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
00000:000:0
1.GC Amicitia Zürich
GC Amicitia Zürich
00000:000:0
1.HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
00000:000:0
1.Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
00000:000:0
1.Alpla HC Hard
Alpla HC Hard
00000:000:0
1.HC Eurofarm Pelister 2
HC Eurofarm Pelister 2
00000:000:0
1.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
00000:000:0
1.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
00000:000:0
1.Chambery Savoie Mont Blanc
Chambery Savoie Mont Blanc
00000:000:0
1.Dobrogea Sud
Dobrogea Sud
00000:000:0
1.IK Sävehof
IK Sävehof
00000:000:0
1.AHC Podaissa Turda
AHC Podaissa Turda
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aguas Santas Milaneza
AHC Podaissa Turda
Alpla HC Hard
Bjerringbro-Silkeborg
Chambery Savoie Mont Blanc
Dobrogea Sud
Drammen HK
Ferencvarosi TC
GC Amicitia Zürich
Gornik Zabrze
HC Cocks
HC Eurofarm Pelister 2
HC Minaur Baia Mare
IFK Kristianstad
IK Sävehof
Kolstad Handball
La Rioja Logrono
Rebi Balonmano Cuenca
RK Trimo Trebnje
TBV Lemgo-Lippe
Aguas Santas Milaneza
AHC Podaissa Turda
Alpla HC Hard
Bjerringbro-Silkeborg
Chambery Savoie Mont Blanc
Dobrogea Sud
Drammen HK
Ferencvarosi TC
GC Amicitia Zürich
Gornik Zabrze
HC Cocks
HC Eurofarm Pelister 2
HC Minaur Baia Mare
IFK Kristianstad
IK Sävehof
Kolstad Handball
La Rioja Logrono
Rebi Balonmano Cuenca
RK Trimo Trebnje
TBV Lemgo-Lippe
03.09. 19:00
03.09. 17:00
27.08. 19:00
03.09. 16:00
27.08. 20:00
03.09. 17:00
04.09. 20:00
03.09. 16:00
04.09. 15:00
27.08. 16:00
27.08. 16:00
03.09. 16:00
27.08. 16:00
27.08. 18:30
28.08. 17:30
27.08. 18:00
03.09. 19:00
27.08. 16:00
03.09. 19:00
27.08. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen