2022/233. Liga Ost Männer

Spiele

Donnerstag, 02. Februar 2023

Do.Donnerstag, 02. Februar 2023 - 19:00 Uhr
20:22

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
181710572:44912335:1
2.HC Erlangen II
HC Erlangen II
181305593:49310026:10
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
161123500:4613924:8
4.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
171106541:533822:12
5.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
181017565:5491621:15
6.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
17809505:524-1916:18
7.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
186210519:514514:22
8.Oranienburger HC
Oranienburger HC
186210535:548-1314:22
9.Northeimer HC
Northeimer HC
176110480:509-2913:21
10.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
17539488:519-3113:21
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
175210488:497-912:22
12.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
174310482:533-5111:23
13.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
182115467:606-1395:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
8800247:1796816:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
8620267:2204714:2
3.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9702290:2345614:4
4.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
9603294:2751912:6
5.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
8503265:271-610:6
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
10424299:2891010:10
7.Northeimer HC
Northeimer HC
9414260:246149:9
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
10415286:28519:11
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
9405277:290-138:10
10.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
9315256:277-217:11
11.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
9306253:279-266:12
12.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
7214206:20155:9
13.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
8116222:267-453:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
10910325:2705519:1
2.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9603303:2594412:6
3.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
9603276:2621412:6
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
8503233:241-810:6
5.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
9414271:274-39:9
6.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
8404228:234-68:8
7.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
10316282:296-147:13
8.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
8224232:242-106:10
9.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
8134229:254-255:11
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
8215233:22945:11
11.Oranienburger HC
Oranienburger HC
8206236:259-234:12
12.Northeimer HC
Northeimer HC
8206220:263-434:12
13.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
10109245:339-942:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
EHV Aue
Eintracht Baunatal
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
HV Grün Weiß Werder
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Sportfreunde Söhre
SV Anhalt Bernburg
EHV Aue
Eintracht Baunatal
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
HV Grün Weiß Werder
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Sportfreunde Söhre
SV Anhalt Bernburg
35:23
04.02. 17:00
29:19
18.03. 17:00
01.04. 17:00
31:22
32:23
28:16
27:21
29:25
26.02. 17:00
36:30
31:32
25:32
04.02. 18:00
33:27
26:35
39:26
01.04. 18:00
35:31
18.02. 18:00
38:36
33:30
34:26
28:28
12.02. 17:00
36:30
35:19
35:34
41:30
37:27
05.03. 17:00
02.04. 17:00
19.02. 17:00
25:25
30:27
26:30
38:31
18.03. 19:00
32:28
27:37
11.02. 19:00
40:35
32:24
31:36
24:33
01.04. 19:00
27:36
25:36
25.03. 19:30
35:26
25:28
26:31
29:34
11.02. 19:30
33:32
26:30
04.03. 19:30
32:31
22:31
28:30
30:36
39:24
31:29
25.02. 20:00
30:18
32:23
32:26
35:25
25.03. 20:00
19.02. 16:30
33:23
26:36
25:36
26.02. 16:00
24:31
02.04. 16:00
32:44
36:28
05.02. 16:00
30:38
21:26
19.03. 16:00
28:28
26.03. 17:00
26:27
23:28
30:31
26:26
05.03. 17:00
34:20
27:30
36:33
21:20
37:31
26.02. 17:00
31:37
27:27
32:34
25.02. 18:30
30:27
29:26
34:22
26:27
18.03. 18:30
38:36
26:26
26:27
12.02. 17:00
33:32
27:31
26.03. 16:30
38:42
38:37
04.03. 16:30
24.02. 19:00
38:46
27:26
36:31
28:26
22:32
31:27
35:32
26:31
33:33
26:29
35:23
18.03. 19:00
34:31
20:22
24:25
01.04. 19:00
28:34
04.03. 17:00
25:26
33:29
27:27
20:30
35:27
27:36
25.03. 19:30
29:40
12.02. 17:00
32:28
25:30
29:32
25.03. 17:00
04.03. 17:00
05.02. 16:00
18.03. 17:00
31:23
33:21
12.02. 16:00
28:31
31:31
29:33

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen