2022/23European League 2. Qualirunde Frauen

Spiele

Freitag, 09. Dezember 2022

Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 12:10 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

DEZ
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
220074:37374:0
2.Vaci NKSE
Vaci NKSE
220068:55134:0
3.Nyköbing Falster Handboldklub
Nyköbing Falster Handboldklub
110034:21132:0
4.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
110033:2492:0
5.Thüringer HC
Thüringer HC
110030:2282:0
6.Neptunes de Nantes
Neptunes de Nantes
110034:2772:0
7.CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
110031:2472:0
8.Fana
Fana
110028:2172:0
9.Sola HK
Sola HK
110032:2932:0
9.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
110032:2932:0
11.Mosonmagyarovari KC
Mosonmagyarovari KC
110029:2632:0
12.MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
101024:2401:1
12.Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
101024:2401:1
14.BM Remudas
BM Remudas
100129:32-30:2
14.BM Bera Bera
BM Bera Bera
100129:32-30:2
16.SCM Gloria Buz?u
SCM Gloria Buz?u
100126:29-30:2
17.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
100127:34-70:2
18.H65 Höör
H65 Höör
100124:31-70:2
19.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
100121:28-70:2
20.IK Sävehof
IK Sävehof
100122:30-80:2
21.CS Magura Cisnadie
CS Magura Cisnadie
100124:33-90:2
22.Viborg HK
Viborg HK
100121:34-130:2
23.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
200255:68-130:4
24.ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
200237:74-370:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
110043:22212:0
2.Nyköbing Falster Handboldklub
Nyköbing Falster Handboldklub
110034:21132:0
3.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
110033:2492:0
4.Fana
Fana
110028:2172:0
5.Vaci NKSE
Vaci NKSE
110030:2642:0
6.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
110032:2932:0
7.Mosonmagyarovari KC
Mosonmagyarovari KC
110029:2632:0
8.MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
101024:2401:1
9.Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
00000:000:0
9.CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
00000:000:0
9.Sola HK
Sola HK
00000:000:0
9.CS Magura Cisnadie
CS Magura Cisnadie
00000:000:0
9.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
00000:000:0
9.SCM Gloria Buz?u
SCM Gloria Buz?u
00000:000:0
9.Viborg HK
Viborg HK
00000:000:0
9.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
9.Neptunes de Nantes
Neptunes de Nantes
00000:000:0
9.BM Bera Bera
BM Bera Bera
00000:000:0
19.BM Remudas
BM Remudas
100129:32-30:2
20.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
100127:34-70:2
21.H65 Höör
H65 Höör
100124:31-70:2
22.IK Sävehof
IK Sävehof
100122:30-80:2
23.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
100129:38-90:2
24.ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
100115:31-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
110031:15162:0
2.Vaci NKSE
Vaci NKSE
110038:2992:0
3.Thüringer HC
Thüringer HC
110030:2282:0
4.Neptunes de Nantes
Neptunes de Nantes
110034:2772:0
5.CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
110031:2472:0
6.Sola HK
Sola HK
110032:2932:0
7.Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
101024:2401:1
8.MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
00000:000:0
8.H65 Höör
H65 Höör
00000:000:0
8.BM Remudas
BM Remudas
00000:000:0
8.Siofok KC-Galerius
Siofok KC-Galerius
00000:000:0
8.Fana
Fana
00000:000:0
8.Mosonmagyarovari KC
Mosonmagyarovari KC
00000:000:0
8.Nyköbing Falster Handboldklub
Nyköbing Falster Handboldklub
00000:000:0
8.IK Sävehof
IK Sävehof
00000:000:0
8.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
00000:000:0
8.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
00000:000:0
18.BM Bera Bera
BM Bera Bera
100129:32-30:2
19.SCM Gloria Buz?u
SCM Gloria Buz?u
100126:29-30:2
20.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
100126:30-40:2
21.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
100121:28-70:2
22.CS Magura Cisnadie
CS Magura Cisnadie
100124:33-90:2
23.Viborg HK
Viborg HK
100121:34-130:2
24.ZRK Zeleznicar-Indjija
ZRK Zeleznicar-Indjija
100122:43-210:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BM Bera Bera
BM Remudas
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
CS Magura Cisnadie
CS Oltchim Valcea
E.S Besancon Feminin
Fana
H65 Höör
IK Sävehof
LC Brühl Handball
MKS Zaglebie Lubin
Mosonmagyarovari KC
Neptunes de Nantes
Nyköbing Falster Handboldklub
Podravka Vegeta
SCM Gloria Buz?u
Siofok KC-Galerius
Sola HK
Thüringer HC
Vaci NKSE
VfL Oldenburg
Viborg HK
ZRK Zeleznicar-Indjija
BM Bera Bera
BM Remudas
Borussia Dortmund
Buxtehuder SV
CS Magura Cisnadie
CS Oltchim Valcea
E.S Besancon Feminin
Fana
H65 Höör
IK Sävehof
LC Brühl Handball
MKS Zaglebie Lubin
Mosonmagyarovari KC
Neptunes de Nantes
Nyköbing Falster Handboldklub
Podravka Vegeta
SCM Gloria Buz?u
Siofok KC-Galerius
Sola HK
Thüringer HC
Vaci NKSE
VfL Oldenburg
Viborg HK
ZRK Zeleznicar-Indjija
11.12. 12:10
29:32
43:22
10.12. 19:30
10.12. 17:00
11.12. 16:00
32:29
28:21
24:31
22:30
29:38
24:24
29:26
10.12. 20:00
34:21
09.12. 18:00
11.12. 17:00
33:24
11.12. 18:00
11.12. 14:00
30:26
27:34
10.12. 14:00
15:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen