2022/23Griechenland Super League

Spiele

Montag, 06. Februar 2023

Mo.Montag, 06. Februar 2023 - 15:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
21153330:111948
2.AEK Athen
AEK Athen
20152341:93247
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
21127232:131943
4.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
21127235:122343
5.NFC Volos
NFC Volos
2195727:33-632
6.Aris Saloniki
Aris Saloniki
2194828:181031
7.Atromitos Athen
Atromitos Athen
2067721:21025
8.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
2166923:29-624
9.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
21410715:23-822
10.OF Iraklion
OF Iraklion
2148917:25-820
11.PAS Giannina
PAS Giannina
2148922:36-1420
12.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
21351315:33-1814
13.APO Levadiakos
APO Levadiakos
21271212:28-1613
14.AS Lamia
AS Lamia
2119118:35-2712
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
1090123:32027
2.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1182115:6926
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1173116:7924
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1072120:51523
5.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1072119:51423
6.Atromitos Athen
Atromitos Athen
1045112:7517
7.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
104518:3517
8.NFC Volos
NFC Volos
1041514:22-813
9.PAS Giannina
PAS Giannina
1034313:18-513
10.OF Iraklion
OF Iraklion
112456:11-510
11.APO Levadiakos
APO Levadiakos
112457:14-710
12.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
112368:16-89
13.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
111558:17-98
14.AS Lamia
AS Lamia
101456:17-117
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1071215:51022
2.AEK Athen
AEK Athen
1062218:61220
3.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1155116:7920
4.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1054116:61019
5.NFC Volos
NFC Volos
1154213:11219
6.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
1043315:13215
7.OF Iraklion
OF Iraklion
1024411:14-310
8.Aris Saloniki
Aris Saloniki
112278:13-58
9.Atromitos Athen
Atromitos Athen
102269:14-58
10.PAS Giannina
PAS Giannina
111469:18-97
11.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
102087:16-96
12.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
110567:20-135
13.AS Lamia
AS Lamia
110562:18-165
14.APO Levadiakos
APO Levadiakos
100375:14-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
AEK Athen
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
13.02. 17:30
3:0
25.02. 16:30
3:0
1:0
4:1
0:1
3:0
12.03. 18:00
1:0
4:1
2:0
2:0
0:2
1:1
1:1
0:0
2:1
1:0
0:3
12.03. 18:00
0:1
0:1
26.02. 15:00
1:1
1:3
0:2
3:0
3:0
5:0
26.02. 18:30
2:1
3:0
1:1
2:1
12.02. 19:00
1:0
0:0
12.03. 18:00
1:1
0:0
0:2
3:0
04.03. 19:00
1:0
0:0
2:0
0:0
1:0
0:0
13.02. 17:00
18.02. 19:00
0:3
1:0
04.03. 16:00
0:0
1:1
0:2
2:2
13.02. 16:00
19.02. 15:00
0:2
1:3
0:3
1:1
05.02. 16:30
20.02. 17:00
0:0
2:0
0:0
2:0
0:2
3:1
1:1
12.03. 18:00
1:1
1:1
2:1
1:2
0:0
1:0
12.03. 18:00
1:1
1:4
0:1
26.02. 15:00
0:2
1:1
1:1
0:3
2:2
0:4
2:1
2:0
3:3
24.02. 19:00
12.02. 15:00
2:0
0:1
0:4
1:5
2:3
12.03. 18:00
2:1
05.03. 18:30
2:1
18.02. 18:30
1:0
0:0
0:1
0:2
0:0
1:2
0:2
1:2
1:1
0:0
0:0
05.03. 15:00
1:0
5:0
2:0
2:0
3:1
1:1
2:1
25.02. 19:30
13.02. 20:00
1:2
2:0
2:1
1:0
1:0
1:0
2:0
2:0
1:0
18.02. 16:00
1:1
1:1
06.03. 18:30
0:3
3:0
0:2
0:0
3:1
0:0
12.03. 18:00
2:0
19.02. 18:30
2:3
0:4
0:2
0:1
0:2
1:1
19.02. 19:30
3:2
1:0
2:2
1:0
2:1
05.03. 19:30
3:0
0:0
0:0
1:2
1:0
2:0
2:1
2:1
0:4
2:1
1:1
1:1
11.02. 19:00
05.03. 16:00
2:2
2:2
0:1
1:4
25.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen