2022/23Belgien Jupiler League

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:45 Uhr
0:2

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:15 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 20:45 Uhr
3:0

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
0:1
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
3:4
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
2:1
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 21:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Antwerpen
FC Antwerpen
1090122:81427
2.KRC Genk
KRC Genk
1081124:101425
3.FC Brügge
FC Brügge
1071222:101222
4.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
1061317:14319
5.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
1052316:16017
6.Standard Alu
Standard Alu
1051415:15016
7.KVC Westerlo
KVC Westerlo
1050518:18015
8.RSC Charleroi
RSC Charleroi
1050516:16015
9.KAA Gent
KAA Gent
1042416:14214
10.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1041516:11513
11.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
1034310:9113
12.KV Mechelen
KV Mechelen
1032516:18-211
13.KV Oostende
KV Oostende
1031611:15-410
14.KV Kortrijk
KV Kortrijk
103168:16-810
15.KAS Eupen
KAS Eupen
103079:16-79
16.RFC Seraing
RFC Seraing
1030710:18-89
17.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
102359:18-99
18.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
101277:20-135
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Antwerpen
FC Antwerpen
550014:5915
2.FC Brügge
FC Brügge
541013:4913
3.KRC Genk
KRC Genk
541010:4613
4.KVC Westerlo
KVC Westerlo
540110:4612
5.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
631211:6510
6.Standard Alu
Standard Alu
63129:7210
7.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
43016:429
8.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
53027:9-29
9.KV Mechelen
KV Mechelen
521210:917
10.KAA Gent
KAA Gent
52129:817
11.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
51314:5-16
12.RSC Charleroi
RSC Charleroi
52039:11-26
13.KV Oostende
KV Oostende
52035:7-26
14.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
51135:8-34
15.KV Kortrijk
KV Kortrijk
51133:8-54
16.KAS Eupen
KAS Eupen
51044:8-43
17.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
51045:13-83
18.RFC Seraing
RFC Seraing
40040:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KRC Genk
KRC Genk
540114:6812
2.FC Antwerpen
FC Antwerpen
54018:3512
3.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
631211:10110
4.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
52305:149
5.FC Brügge
FC Brügge
53029:639
6.RSC Charleroi
RSC Charleroi
53027:529
7.RFC Seraing
RFC Seraing
630310:1009
8.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
52219:728
9.KAA Gent
KAA Gent
52127:617
10.Standard Alu
Standard Alu
42026:8-26
11.KAS Eupen
KAS Eupen
52035:8-36
11.KV Kortrijk
KV Kortrijk
52035:8-36
13.KV Oostende
KV Oostende
51136:8-24
14.KV Mechelen
KV Mechelen
51136:9-34
15.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
41035:503
16.KVC Westerlo
KVC Westerlo
51048:14-63
17.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
51045:13-83
18.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
50232:7-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
KV Oostende
Oud-Heverlee Leuven
RFC Seraing
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
Sint-Truidense VV
Standard Alu
SV Zulte-Waregem
Union St. Gilloise
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
KV Oostende
Oud-Heverlee Leuven
RFC Seraing
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
Sint-Truidense VV
Standard Alu
SV Zulte-Waregem
Union St. Gilloise
03.02. 16:15
06.01. 16:15
17.02. 16:15
23.10. 13:30
07.04. 17:15
3:0
14.04. 17:15
03.03. 16:15
20.10. 18:30
4:2
2:1
04.11. 16:15
17.03. 16:15
07.10. 20:45
20.01. 16:15
1:0
4:2
11.11. 16:15
24.02. 16:15
21.04. 17:15
3:2
4:0
08.10. 20:45
2:1
3:0
29.10. 20:45
23.12. 16:15
07.04. 17:15
13.01. 16:15
20.01. 16:15
19.10. 20:45
10.03. 16:15
1:1
10.02. 16:15
1:2
04.11. 16:15
17.03. 16:15
03.02. 16:15
3:4
2:1
13.01. 16:15
16.10. 16:00
21.04. 17:15
17.02. 16:15
23.10. 16:00
03.03. 16:15
17.01. 16:15
1:1
23.12. 16:15
2:0
07.04. 17:15
0:1
2:1
09.10. 16:00
20.01. 16:15
24.02. 16:15
03.02. 16:15
0:1
10.02. 16:15
10.03. 16:15
18.10. 18:30
1:3
01.04. 17:15
06.01. 16:15
13.01. 16:15
04.11. 16:15
14.04. 17:15
1:2
10.02. 16:15
06.01. 16:15
1:0
4:2
2:1
18.10. 20:45
08.10. 16:00
28.10. 20:45
24.02. 16:15
01.04. 17:15
27.01. 16:15
14.04. 17:15
04.11. 16:15
0:0
3:1
13.01. 16:15
10.03. 16:15
0:2
17.02. 16:15
27.01. 16:15
15.10. 18:15
17.03. 16:15
06.01. 16:15
01.04. 17:15
0:0
2:2
04.11. 16:15
03.03. 16:15
1:0
21.10. 20:45
14.04. 17:15
03.02. 16:15
1:1
17.01. 16:15
23.12. 16:15
14.04. 17:15
10.02. 16:15
0:1
17.01. 16:15
2:0
10.03. 16:15
27.01. 16:15
11.11. 16:15
13.01. 16:15
14.10. 20:45
2:1
01.04. 17:15
29.10. 18:15
4:2
2:0
24.02. 16:15
2:1
17.03. 16:15
11.11. 16:15
07.04. 17:15
23.12. 16:15
29.10. 18:15
22.10. 16:00
1:4
27.01. 16:15
0:2
17.01. 16:15
17.02. 16:15
03.03. 16:15
0:0
0:1
15.10. 16:00
21.04. 17:15
0:2
01.04. 17:15
14.04. 17:15
22.10. 18:15
17.02. 16:15
23.12. 16:15
5:4
20.01. 16:15
13.01. 16:15
0:0
2:3
09.10. 13:30
03.02. 16:15
10.03. 16:15
19.10. 20:45
04.11. 16:15
3:0
17.01. 16:15
03.03. 16:15
1:3
1:0
1:2
20.01. 16:15
17.03. 16:15
04.11. 16:15
2:1
14.04. 17:15
06.01. 16:15
03.02. 16:15
17.02. 16:15
0:1
01.04. 17:15
23.10. 21:00
16.10. 21:00
24.02. 16:15
0:3
30.10. 18:30
17.01. 16:15
15.10. 20:45
10.02. 16:15
2:0
06.01. 16:15
07.04. 17:15
2:1
11.11. 16:15
17.03. 16:15
3:2
27.01. 16:15
21.04. 17:15
03.03. 16:15
0:3
10.03. 16:15
0:2
01.04. 17:15
23.12. 16:15
0:4
18.10. 20:45
21.04. 17:15
0:1
24.02. 16:15
08.10. 18:15
03.02. 16:15
20.01. 16:15
0:1
04.11. 16:15
13.01. 16:15
17.02. 16:15
30.10. 16:00
27.01. 16:15
16.10. 18:30
0:1
30.10. 13:30
11.11. 16:15
10.03. 16:15
07.04. 17:15
4:1
21.04. 17:15
2:0
2:2
3:1
0:1
10.02. 16:15
24.02. 16:15
17.01. 16:15
06.01. 16:15
30.10. 21:00
1:3
2:1
3:1
21.04. 17:15
13.01. 16:15
2:3
18.10. 18:30
11.11. 16:15
1:3
10.03. 16:15
10.02. 16:15
23.12. 16:15
24.02. 16:15
09.10. 18:30
07.04. 17:15
27.01. 16:15
21.04. 17:15
17.01. 16:15
20.01. 16:15
0:1
03.03. 16:15
11.11. 16:15
17.02. 16:15
03.02. 16:15
3:1
07.04. 17:15
22.10. 18:15
17.03. 16:15
0:3
15.10. 18:15
1:2
23.12. 16:15
1:1
16.10. 13:30
3:0
2:2
27.01. 16:15
07.04. 17:15
2:0
03.03. 16:15
10.02. 16:15
17.01. 16:15
1:0
1:3
0:2
23.10. 18:30
14.04. 17:15
06.01. 16:15
17.03. 16:15
11.11. 16:15
01.04. 17:15
27.01. 16:15
10.03. 16:15
11.11. 16:15
1:4
21.04. 17:15
20.01. 16:15
24.02. 16:15
06.01. 16:15
10.02. 16:15
08.10. 18:15
2:0
20.10. 20:45
1:3
0:3
29.10. 16:00
1:3
13.01. 16:15
22.10. 20:45
19.10. 18:30
03.03. 16:15
1:2
09.10. 21:00
04.11. 16:15
2:1
17.03. 16:15
23.12. 16:15
20.01. 16:15
14.04. 17:15
2:1
1:0
01.04. 17:15
17.02. 16:15
03.02. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen