2022/23Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
743014:31115
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
65019:3615
3.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
642014:7714
4.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
642010:5514
5.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
632114:41011
6.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
632114:8611
7.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
732212:6611
8.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
631211:11010
9.Hertha BSC II
Hertha BSC II
622210:11-18
10.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
62226:7-18
11.Greifswalder FC
Greifswalder FC
62139:637
12.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
60517:10-35
13.BFC Dynamo
BFC Dynamo
61232:5-35
14.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
61237:13-65
15.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
61235:11-65
16.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
61057:16-93
17.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
60153:13-101
18.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
60154:19-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
330010:199
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
33006:159
3.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
42205:238
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
32108:177
5.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
32108:267
6.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
32109:457
7.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
32016:516
8.Hertha BSC II
Hertha BSC II
32015:416
9.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
32014:316
10.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
31207:525
11.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
31116:244
12.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
31114:404
13.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
31112:204
14.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
30304:403
15.BFC Dynamo
BFC Dynamo
30120:3-31
16.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
30122:7-51
17.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
30123:10-71
18.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
33003:039
2.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
32109:187
3.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
32108:267
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
32105:327
5.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
32013:216
6.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
31116:604
7.BFC Dynamo
BFC Dynamo
31112:204
8.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
31115:6-14
9.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
31025:9-43
10.Hertha BSC II
Hertha BSC II
30215:7-22
11.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
30212:4-22
12.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
30213:6-32
13.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
40222:5-32
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
30123:9-61
14.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
30123:9-61
16.Greifswalder FC
Greifswalder FC
30031:5-40
17.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
30031:6-50
18.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
07.05. 13:00
0:0
16.10. 16:00
04.12. 14:00
21.05. 13:00
19.03. 13:00
30.09. 19:00
05.02. 13:00
28.10. 19:00
19.02. 13:00
4:2
17.12. 14:00
23.04. 13:00
4:0
05.03. 13:00
09.04. 13:00
12.11. 13:00
26.11. 13:00
05.02. 13:00
05.03. 13:00
04.11. 19:00
30.04. 13:00
2:1
19.02. 13:00
11.12. 13:00
19.03. 13:00
2:0
14.05. 13:00
16.04. 13:00
16.10. 13:00
28.05. 13:00
2:0
02.10. 13:00
09.04. 13:00
26.02. 13:00
0:1
07.05. 13:00
12.02. 13:00
0:2
11.11. 19:00
23.04. 13:00
12.03. 13:00
21.05. 13:00
02.04. 13:00
0:0
20.10. 19:00
17.12. 13:00
08.10. 13:00
28.10. 19:00
03.12. 13:00
29.01. 13:00
02.04. 13:00
2:1
26.11. 14:00
12.03. 13:00
07.10. 19:00
28.05. 13:00
11.12. 14:00
16.04. 13:00
12.02. 13:00
30.04. 13:00
22.10. 13:00
29.01. 13:00
3:2
05.11. 13:00
14.05. 13:00
1:2
26.02. 13:00
14.05. 13:00
23.04. 13:00
1:0
01.10. 14:00
27.11. 14:00
05.03. 13:00
0:3
28.05. 13:00
16.10. 13:00
05.02. 13:00
09.12. 19:00
30.04. 13:00
09.04. 13:00
3:0
19.02. 13:00
19.03. 13:00
29.10. 13:00
10.12. 14:00
11.11. 19:00
19.02. 13:00
19.03. 13:00
07.05. 13:00
1:1
05.03. 13:00
1:1
09.04. 13:00
1:0
28.05. 13:00
14.05. 13:00
30.10. 13:00
05.02. 13:00
2:0
14.10. 19:00
23.04. 13:00
08.10. 14:00
26.02. 13:00
30.04. 13:00
18.12. 14:00
3:1
12.03. 13:00
14.05. 13:00
22.10. 13:00
3:0
06.11. 13:00
02.04. 13:00
21.05. 13:00
12.02. 13:00
16.04. 13:00
27.11. 13:00
29.01. 13:00
4:0
12.03. 13:00
0:1
06.11. 16:00
21.05. 13:00
26.02. 13:00
1:1
04.12. 13:00
02.04. 13:00
29.01. 13:00
16.04. 13:00
08.10. 13:00
26.11. 13:00
5:0
21.10. 19:00
30.04. 13:00
17.12. 14:00
12.02. 13:00
2:2
21.05. 13:00
30.09. 19:00
29.10. 13:00
18.12. 13:00
29.01. 13:00
09.04. 13:00
15.10. 13:00
13.11. 13:00
05.03. 13:00
12.02. 13:00
0:1
07.05. 13:00
2:1
19.03. 13:00
23.04. 13:00
02.12. 19:00
16.04. 13:00
09.10. 13:00
11.12. 13:00
2:2
02.04. 13:00
23.10. 16:00
05.02. 13:00
1:1
30.04. 13:00
14.05. 13:00
04.11. 19:00
26.02. 13:00
1:1
25.11. 19:00
28.05. 13:00
19.02. 13:00
12.03. 13:00
3:1
29.01. 13:00
15.10. 13:00
12.11. 13:00
0:0
12.02. 13:00
23.04. 13:00
29.10. 13:00
5:0
04.12. 13:00
26.02. 13:00
09.10. 13:00
21.05. 13:00
12.03. 13:00
09.04. 13:00
07.05. 13:00
18.12. 13:00
29.01. 13:00
03.12. 13:00
05.03. 13:00
09.04. 13:00
21.05. 13:00
16.12. 19:00
14.10. 19:00
19.03. 13:00
3:2
23.04. 13:00
2:1
0:1
11.11. 19:00
19.02. 13:00
30.09. 19:00
30.10. 13:00
07.05. 13:00
28.05. 13:00
28.10. 19:00
09.04. 13:00
4:2
13.11. 13:00
03.12. 14:00
10.12. 13:00
07.05. 13:00
19.02. 13:00
1:1
19.03. 13:00
05.02. 13:00
01.10. 13:00
05.03. 13:00
23.04. 13:00
2:2
14.10. 19:00
06.11. 13:00
02.04. 13:00
28.05. 13:00
19.02. 13:00
22.10. 13:00
16.04. 13:00
0:0
05.02. 13:00
25.11. 19:00
05.03. 13:00
10.12. 13:00
30.04. 13:00
12.03. 13:00
14.05. 13:00
2:1
0:1
09.10. 13:00
12.02. 13:00
17.12. 13:00
19.03. 13:00
23.04. 13:00
29.01. 13:00
0:6
30.10. 13:00
09.04. 13:00
26.02. 13:00
07.05. 13:00
01.10. 13:00
3:3
0:1
02.12. 19:00
15.10. 13:00
13.11. 13:00
21.05. 13:00
1:3
12.02. 13:00
16.04. 13:00
02.12. 19:00
1:1
26.02. 13:00
07.05. 13:00
12.11. 13:00
09.10. 13:00
16.12. 19:00
23.10. 13:00
12.03. 13:00
06.11. 13:00
29.01. 13:00
02.04. 13:00
21.05. 13:00
0:3
21.10. 19:00
12.03. 13:00
14.05. 13:00
05.02. 13:00
07.10. 19:00
02.04. 13:00
2:0
28.05. 13:00
04.11. 19:00
2:2
25.11. 19:00
16.04. 13:00
12.02. 13:00
26.02. 13:00
30.04. 13:00
09.12. 19:00
5:2
30.04. 13:00
23.10. 13:00
1:2
0:1
16.04. 13:00
05.11. 13:30
19.02. 13:00
1:4
14.05. 13:00
02.10. 13:30
28.05. 13:00
27.11. 13:30
02.04. 13:00
19.03. 13:00
09.12. 18:00
05.02. 13:00
05.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen