2022/23Regionalliga Nord

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 13:30 Uhr
-:-

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
21145248:153347
2.Hamburger SV II
Hamburger SV II
21125451:302141
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
20122647:301738
4.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
21105639:38132
5.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1986535:27830
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
2086634:26830
7.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
2093835:32330
8.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
2077630:30028
9.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
2083940:36427
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1882832:32026
11.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1975731:34-326
12.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
2175933:40-726
13.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
2067736:29725
14.BSV Rehden
BSV Rehden
2066824:29-524
15.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1958626:30-423
16.TSV Havelse
TSV Havelse
2167830:33-322
17.Bremer SV
Bremer SV
21631230:41-1121
18.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
20531226:44-1818
19.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
21221717:68-518
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1292129:101929
2.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1072128:131523
3.BSV Rehden
BSV Rehden
1054115:9619
4.Hamburger SV II
Hamburger SV II
953125:111418
5.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1053225:111418
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1153322:15718
7.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1063118:11718
8.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1153320:19118
9.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
1151519:18116
10.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1150619:17215
11.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1042418:18014
12.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
934220:14613
13.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
841313:13013
14.Bremer SV
Bremer SV
940516:17-112
15.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1033411:16-512
16.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1132615:25-1011
17.TSV Havelse
TSV Havelse
1134417:16110
18.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
824212:12010
19.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
101188:29-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1272326:19723
2.VfB Lübeck
VfB Lübeck
953119:51418
3.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1052315:13217
4.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1044219:14516
5.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1050519:17215
6.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
942316:14214
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1041519:19013
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1134414:18-413
9.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
933321:19212
10.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
933312:11112
11.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
933313:16-312
12.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1142521:27-611
13.TSV Havelse
TSV Havelse
1033413:17-49
14.Bremer SV
Bremer SV
1223714:24-109
15.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1022613:21-88
16.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1014511:18-77
17.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
921611:19-87
18.BSV Rehden
BSV Rehden
101279:20-115
19.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
111199:39-304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Drochtersen/Assel
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Lübeck
VfV Borussia 06 Hildesheim
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Drochtersen/Assel
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Lübeck
VfV Borussia 06 Hildesheim
2:2
02.04. 14:00
2:1
19.03. 14:00
1:3
0:1
3:1
23.04. 14:00
07.05. 14:00
19.02. 14:00
0:0
0:2
14.05. 14:00
27.05. 14:00
05.03. 14:00
0:0
0:4
3:2
16.04. 15:00
05.03. 15:00
3:1
19.02. 15:00
0:1
27.05. 14:00
0:1
0:3
3:2
4:0
3:2
2:4
12.03. 15:00
30.04. 15:00
05.02. 14:00
14.05. 15:00
1:3
26.03. 15:00
0:3
3:0
27.05. 14:00
0:3
29.04. 14:00
1:2
17.02. 19:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
0:2
04.02. 14:00
12.05. 20:00
25.02. 14:00
2:4
1:3
1:6
0:6
0:0
11.02. 14:00
1:1
2:1
1:2
2:1
25.03. 14:00
19.05. 19:00
2:0
1:1
2:1
05.05. 19:30
1:1
0:0
25.02. 14:00
3:1
10.03. 19:00
21.04. 19:30
01.03. 19:30
2:3
4:1
12.02. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
0:1
3:3
26.02. 14:00
12.03. 14:00
2:2
3:1
30.04. 14:00
22.02. 19:30
29.01. 14:00
0:0
4:1
27.05. 14:00
2:2
0:3
07.05. 14:00
2:3
05.03. 14:00
1:3
2:0
23.04. 14:00
1:5
0:0
1:4
02.04. 14:00
19.02. 14:00
3:1
2:1
0:2
3:3
19.03. 14:00
21.05. 14:00
05.02. 14:00
2:1
21.05. 14:00
1:1
07.05. 14:00
26.02. 14:00
0:2
4:2
08.02. 19:30
02.04. 14:00
2:4
12.03. 14:00
1:1
2:1
23.04. 14:00
4:1
0:2
2:3
25.03. 13:00
26.02. 13:00
6:1
1:1
04.02. 13:00
5:1
13.05. 13:00
1:3
4:0
27.05. 14:00
2:2
3:1
12.02. 13:00
16.04. 13:00
2:1
29.04. 14:00
1:1
12.03. 13:00
2:2
18.03. 13:00
5:1
3:1
0:0
13.05. 13:00
2:0
04.03. 13:00
15.04. 13:00
0:3
17.02. 19:30
27.05. 14:00
24.03. 19:30
5:2
4:0
5:4
05.02. 13:30
2:0
1:1
02.04. 14:00
7:0
04.02. 14:00
3:1
27.05. 14:00
2:2
18.03. 13:00
1:2
1:2
05.03. 14:00
4:0
30.04. 14:00
2:1
3:1
1:1
17.02. 18:30
23.04. 14:00
2:0
2:1
4:1
15.04. 13:30
20.05. 13:30
11.03. 13:30
2:2
2:3
28.01. 13:30
11.02. 13:30
2:3
25.03. 13:30
2:1
0:2
06.05. 13:30
1:2
1:0
1:3
11.03. 16:00
10.02. 19:30
4:0
1:0
3:3
2:1
29.04. 16:00
0:3
2:1
1:0
13.05. 16:00
3:1
0:0
25.03. 16:00
27.05. 14:00
14.04. 19:30
2:2
25.02. 16:00
1:1
19.05. 19:00
3:1
18.03. 16:00
0:1
3:2
4:2
06.05. 16:00
0:2
2:1
2:2
22.04. 16:00
0:3
11.02. 15:00
2:2
25.02. 15:00
02.04. 15:00
3:2
2:1
1:2
2:0
31.03. 19:00
3:1
05.02. 15:00
18.03. 17:00
4:1
2:0
3:3
21.04. 19:30
2:3
05.03. 15:00
2:2
0:1
17.02. 19:30
05.05. 19:30
1:1
01.02. 19:00
3:0
22.04. 14:00
0:3
01.04. 14:00
2:0
18.02. 14:00
1:5
06.05. 14:00
20.05. 14:00
04.03. 14:00
4:1
1:0
2:4
18.03. 14:00
05.02. 14:00
09.03. 18:00
0:0
2:2
1:1
1:1
28.04. 19:30
2:0
26.03. 14:00
3:3
1:2
12.02. 14:00
25.02. 14:00
2:0
4:0
16.04. 14:00
21.05. 14:00
1:3
0:3
14.05. 14:00
0:1
2:3
1:0
05.05. 19:30
2:1
23.04. 13:00
12.02. 13:00
05.03. 13:00
2:3
19.05. 19:30
0:1
19.03. 13:00
3:2
3:2
1:2
1:2
02.04. 13:00
0:1
4:0
24.02. 19:30
4:1
3:0
4:0
0:1
1:1
15.04. 14:00
2:1
4:1
2:1
28.04. 19:30
20.05. 14:00
3:1
2:0
2:1
2:2
24.03. 20:00
11.02. 14:00
30.04. 15:00
0:4
19.03. 15:00
3:0
05.03. 15:00
3:1
29.01. 14:00
1:1
02.04. 15:00
2:2
05.02. 14:00
2:3
1:1
16.04. 15:00
14.05. 15:00
19.02. 15:00
27.05. 14:00
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen