2022/23Oberliga Westfalen

Spiele

Samstag, 11. Februar 2023

Sa.Samstag, 11. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
18115243:192438
2.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
17112439:251435
3.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1795327:141332
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
18102637:261132
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1694326:141231
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
17101625:18731
7.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1892729:27229
8.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1883727:26127
9.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
1882838:34426
10.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1882828:27126
11.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
1873831:30124
12.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1865730:35-523
13.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
18531028:39-1118
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1744923:27-416
15.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
18441024:32-816
16.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
17511115:31-1616
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
17421122:49-2714
18.Delbrücker SC
Delbrücker SC
18341121:40-1913
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1071216:10622
2.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
1062224:121220
3.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
961218:81019
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1061322:13919
5.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
961222:13919
6.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1053228:141418
7.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
860217:8918
8.SC Paderborn II
SC Paderborn II
852111:4717
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
950413:10315
10.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
842211:7414
11.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
841311:9213
12.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1041519:19013
13.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
841316:17-113
14.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
832316:15111
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
831414:11310
16.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1023515:20-59
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
722312:16-48
18.Delbrücker SC
Delbrücker SC
80357:15-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
862015:51020
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
852115:7817
3.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
851217:12516
4.SC Paderborn II
SC Paderborn II
943216:10615
5.SV Schermbeck
SV Schermbeck
84228:7114
6.FC Gütersloh
FC Gütersloh
841315:13213
7.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
932415:17-211
8.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1032512:19-711
9.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1024414:18-410
10.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1031614:25-1110
11.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
73049:819
12.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
82159:12-37
13.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1021712:24-127
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
91359:16-76
15.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
820614:22-86
16.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1020810:33-236
17.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
912613:22-95
18.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
91084:22-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
26.03. 15:00
1:3
07.05. 15:00
16.04. 15:00
2:3
06.04. 19:00
4:1
1:1
12.03. 15:00
0:0
0:5
0:1
2:4
21.05. 15:00
3:0
2:2
26.02. 15:00
0:0
07.05. 15:00
0:2
19.03. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:1
3:2
2:1
2:0
02.04. 15:00
2:1
1:3
1:0
21.05. 15:00
10.04. 15:00
3:0
12.02. 15:00
0:2
05.03. 15:00
1:1
1:3
0:1
29.05. 15:00
30.04. 15:00
1:1
14.05. 15:00
1:3
02.04. 15:00
06.04. 19:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
2:3
1:1
1:0
06.04. 19:00
0:1
30.04. 15:00
1:0
16.04. 15:00
5:3
2:0
26.03. 15:00
0:1
14.05. 15:00
26.02. 15:00
21.05. 15:00
0:1
0:2
4:2
12.03. 15:00
3:1
1:0
3:0
0:1
21.05. 15:00
0:3
06.04. 19:00
12.03. 15:00
3:1
26.03. 15:00
23.04. 15:00
3:3
4:1
3:0
26.02. 15:00
07.05. 15:00
2:3
29.05. 15:00
2:1
26.03. 15:00
12.02. 15:00
2:0
1:1
14.05. 15:00
16.04. 15:00
0:0
30.04. 15:00
0:1
3:0
12.03. 15:00
05.03. 15:00
06.04. 19:00
2:1
1:0
3:0
1:4
21.05. 15:00
2:2
02.04. 15:00
07.05. 15:00
5:1
26.02. 15:00
3:3
12.03. 15:00
10.04. 15:00
2:3
0:0
2:0
7:1
23.04. 15:00
3:0
10.04. 15:30
12.03. 15:30
6:0
23.04. 15:30
2:1
0:0
26.03. 15:30
2:1
26.02. 15:30
1:1
1:2
21.05. 15:30
2:4
07.05. 15:30
3:1
3:0
4:2
19.03. 15:00
3:0
4:2
02.04. 15:00
1:2
0:2
1:2
05.03. 15:00
21.05. 15:00
12.02. 15:00
0:1
23.04. 15:00
17.02. 19:30
10.04. 15:00
3:0
2:2
07.05. 15:00
1:3
29.05. 15:00
23.04. 15:00
4:0
05.03. 15:00
10.04. 15:00
12.02. 15:00
0:6
1:1
4:3
19.03. 15:00
2:1
14.05. 15:00
4:1
07.05. 15:00
02.04. 15:00
0:2
02.04. 15:00
24.02. 20:00
0:2
10.04. 15:00
1:2
3:2
0:3
19.03. 15:00
3:0
1:4
2:2
07.05. 15:00
2:3
23.04. 15:00
5:1
2:0
21.05. 15:00
30.04. 15:00
1:0
26.02. 15:00
2:1
1:3
05.02. 15:00
1:1
16.04. 15:00
26.03. 15:00
0:0
06.04. 19:00
2:0
0:2
29.01. 14:30
12.03. 15:00
21.05. 15:00
4:0
0:4
30.04. 15:00
4:2
4:4
29.05. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
0:1
1:1
16.04. 15:00
0:1
12.02. 15:00
24.03. 19:30
4:0
3:2
05.03. 15:00
06.04. 19:00
23.04. 15:00
11.02. 18:00
3:1
3:1
10.04. 15:00
1:1
19.03. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
2:3
04.03. 17:30
07.05. 15:00
3:0
3:1
4:1
2:1
1:4
2:0
16.04. 15:15
2:1
2:1
14.05. 15:15
1:1
30.04. 15:15
3:0
0:3
06.04. 19:00
0:1
29.05. 15:00
12.03. 15:15
26.02. 15:15
1:2
12.02. 15:15
26.03. 15:15
05.03. 16:00
29.01. 14:30
2:2
19.03. 16:00
2:4
1:4
1:2
12.02. 14:30
14.05. 16:00
2:1
29.05. 15:00
1:1
10.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
3:2
23.04. 16:00
14.05. 15:00
0:2
12.03. 15:00
29.05. 15:00
3:2
25.02. 14:00
1:2
30.04. 15:00
06.04. 19:00
4:0
16.04. 15:00
2:0
4:1
1:0
3:1
26.03. 15:00
0:0
2:1
14.05. 15:00
10.04. 15:00
0:3
12.02. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
3:1
3:0
30.04. 15:00
0:1
05.03. 15:00
3:2
16.04. 15:00
2:0
4:0
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen