2022/23Oberliga Westfalen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
752012:21017
2.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
752015:6917
3.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
742121:101114
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
641111:7413
5.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
741210:11-113
6.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
732213:7611
7.SC Paderborn II
SC Paderborn II
732210:6411
8.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
731314:11310
9.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
731315:13210
10.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
73139:9010
11.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
722313:18-58
12.Delbrücker SC
Delbrücker SC
721410:13-37
13.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
72149:13-47
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
62138:16-87
15.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
72147:15-87
16.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
71157:11-44
17.SV Schermbeck
SV Schermbeck
711510:15-54
18.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
71159:20-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
43109:3610
2.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
43017:529
3.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
522116:978
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
32106:067
5.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
32107:257
6.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
32106:337
7.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
32105:327
8.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
42115:417
9.SC Paderborn II
SC Paderborn II
32015:236
10.FC Gütersloh
FC Gütersloh
32016:426
11.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
42029:12-36
12.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
31115:414
13.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
21104:314
14.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
31118:804
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
41035:503
16.SV Schermbeck
SV Schermbeck
41036:8-23
17.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
31021:3-23
18.Delbrücker SC
Delbrücker SC
40135:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
43106:2410
2.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
42118:357
3.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
32106:337
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
32105:327
5.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
22005:146
6.Delbrücker SC
Delbrücker SC
32015:326
7.SC Paderborn II
SC Paderborn II
41215:415
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
41128:10-24
9.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
31113:6-34
10.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
41039:10-13
11.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
31024:5-13
12.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
41037:9-23
13.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
41034:13-93
14.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
30214:6-22
15.SV Schermbeck
SV Schermbeck
30124:7-31
16.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
30122:6-41
17.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
40042:12-100
18.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
40041:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SG Finnentrop/Bamenohl
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Bövinghausen
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
VfL Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
26.03. 15:00
1:3
07.05. 15:00
16.04. 15:00
11.12. 14:30
06.04. 19:00
16.10. 15:00
1:1
12.03. 15:00
02.10. 15:00
06.11. 14:30
05.02. 15:00
30.10. 15:00
21.05. 15:00
3:0
27.11. 14:30
26.02. 15:00
0:0
07.05. 15:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:1
05.02. 15:00
11.12. 14:30
2:0
02.04. 15:00
06.11. 14:30
1:3
23.10. 15:00
21.05. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:30
12.02. 15:00
13.11. 14:30
05.03. 15:00
1:1
1:3
04.12. 14:30
29.05. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
14.05. 15:00
1:3
02.04. 15:00
06.04. 19:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
2:3
14.10. 19:30
13.11. 14:30
06.04. 19:00
0:1
30.04. 15:00
1:0
16.04. 15:00
30.10. 15:00
02.10. 15:00
26.03. 15:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
26.02. 15:00
21.05. 15:00
05.02. 15:00
0:2
11.12. 14:30
12.03. 15:00
23.10. 15:00
1:0
05.02. 15:00
06.11. 14:30
21.05. 15:00
02.10. 15:00
06.04. 19:00
12.03. 15:00
3:1
26.03. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 14:30
16.10. 15:00
27.11. 14:30
26.02. 15:00
07.05. 15:00
2:3
29.05. 15:00
30.10. 15:00
26.03. 15:00
12.02. 15:00
04.12. 14:30
13.11. 14:30
14.05. 15:00
16.04. 15:00
16.10. 15:00
30.04. 15:00
0:1
3:0
12.03. 15:00
05.03. 15:00
06.04. 19:00
2:1
01.10. 15:00
09.10. 15:00
1:4
21.05. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
5:1
26.02. 15:00
3:3
12.03. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:30
0:0
06.11. 14:30
7:1
23.04. 15:00
11.12. 14:30
10.04. 15:30
12.03. 15:30
11.12. 15:00
23.04. 15:30
09.10. 15:30
27.11. 15:00
26.03. 15:30
2:1
26.02. 15:30
1:1
23.10. 15:30
21.05. 15:30
02.10. 15:30
07.05. 15:30
3:1
06.11. 15:00
05.02. 15:30
19.03. 15:00
3:0
06.11. 14:30
02.04. 15:00
1:2
23.10. 15:00
1:2
05.03. 15:00
21.05. 15:00
12.02. 15:00
0:1
23.04. 15:00
11.12. 14:30
10.04. 15:00
27.11. 14:30
09.10. 15:00
07.05. 15:00
1:3
29.05. 15:00
23.04. 15:00
4:0
05.03. 15:00
10.04. 15:00
12.02. 15:00
0:6
04.12. 14:30
4:3
19.03. 15:00
23.10. 15:00
14.05. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
06.11. 14:30
02.04. 15:00
26.02. 15:00
27.11. 14:30
10.04. 15:00
1:2
06.11. 14:30
0:3
19.03. 15:00
3:0
05.02. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:00
2:3
23.04. 15:00
11.12. 14:30
23.10. 15:00
21.05. 15:00
30.04. 15:00
02.10. 15:00
26.02. 15:00
27.11. 14:30
30.10. 15:00
05.02. 15:00
16.10. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
0:0
06.04. 19:00
2:0
13.11. 14:30
11.12. 14:30
12.03. 15:00
21.05. 15:00
4:0
0:4
30.04. 15:00
02.10. 15:00
4:4
29.05. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
04.12. 14:30
30.10. 15:00
16.04. 15:00
13.11. 14:30
12.02. 15:00
26.03. 15:00
4:0
16.10. 15:00
05.03. 15:00
06.04. 19:00
23.04. 15:00
12.02. 15:00
09.10. 15:00
04.12. 14:30
10.04. 15:00
1:1
19.03. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
27.11. 14:30
05.03. 15:00
07.05. 15:00
3:0
3:1
06.11. 14:30
2:1
23.10. 15:00
04.12. 14:45
16.04. 15:15
2:1
2:1
14.05. 15:15
1:1
30.04. 15:15
13.11. 14:45
16.10. 15:15
06.04. 19:00
30.10. 15:15
29.05. 15:00
12.03. 15:15
26.02. 15:15
02.10. 15:30
12.02. 15:15
26.03. 15:15
05.03. 16:00
04.12. 15:30
23.10. 16:00
19.03. 16:00
19.11. 15:00
08.10. 14:30
05.02. 16:00
12.02. 16:00
14.05. 16:00
13.11. 14:30
29.05. 15:00
1:1
10.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
3:2
23.04. 16:00
14.05. 15:00
16.10. 15:00
12.03. 15:00
29.05. 15:00
13.11. 14:30
26.02. 15:00
30.10. 15:00
30.04. 15:00
06.04. 19:00
02.10. 15:00
16.04. 15:00
04.12. 14:30
4:1
05.02. 15:00
3:1
26.03. 15:00
0:0
2:1
14.05. 15:00
10.04. 15:00
0:3
12.02. 15:00
02.04. 15:00
29.05. 15:00
3:1
13.11. 14:30
30.04. 15:00
04.12. 14:30
05.03. 15:00
09.10. 15:00
16.04. 15:00
2:0
30.10. 15:00
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen