2021/22Oberliga Süd NOFV

Spiele

Mittwoch, 18. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 18. Mai 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
24203180:136763
2.VFC Plauen
VFC Plauen
25147450:222849
3.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
25146556:292748
4.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
25151965:481746
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
25107839:261337
6.VfL Halle 96
VfL Halle 96
25910640:35537
7.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
24106841:35636
8.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
2396840:37333
9.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
2689938:41-333
10.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
241031134:37-333
11.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
251031227:34-733
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
25961031:41-1033
13.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
26791034:56-2230
14.FC Grimma
FC Grimma
25671236:43-725
15.FC International Leipzig
FC International Leipzig
23641332:51-1922
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
24571224:47-2322
17.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
24381323:61-3817
18.FSV Martinroda
FSV Martinroda
26441828:62-3416
19.1. FC Merseburg (z.g.)
1. FC Merseburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
12120050:54536
2.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1293034:102430
3.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1565425:21423
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1264218:10822
5.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1364322:20222
6.VFC Plauen
VFC Plauen
1263322:101221
7.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1262421:17420
8.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1347219:16319
9.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1361616:21-519
10.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1260625:21418
11.FC Grimma
FC Grimma
1353523:22118
12.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1052322:15717
13.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1235418:28-1014
14.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1134415:12313
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1433815:30-1512
16.FC International Leipzig
FC International Leipzig
1132612:24-1211
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
1432915:33-1811
18.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1123610:21-119
19.1. FC Merseburg (z.g.)
1. FC Merseburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFC Plauen
VFC Plauen
1384128:121628
2.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1391340:271328
3.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1283130:82227
4.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1372426:23323
5.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1353522:19318
6.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1253421:19218
7.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1344518:22-416
8.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1444616:28-1216
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1343621:16515
10.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1242611:13-214
11.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1241713:20-713
12.FC International Leipzig
FC International Leipzig
1232720:27-711
13.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
123279:21-1211
14.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1124513:20-710
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
102449:17-810
16.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1315713:40-278
17.FC Grimma
FC Grimma
1214713:21-87
18.FSV Martinroda
FSV Martinroda
1212913:29-165
19.1. FC Merseburg (z.g.)
1. FC Merseburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Budissa Bautzen
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
0:0
2:1
3:0
0:2
3:1
3:3
29.05. 14:00
1:3
3:1
2:1
04.06. 14:00
3:1
1:1
0:1
1:1
2:2
1:3
22.05. 14:00
0:2
3:1
1:0
29.05. 14:00
0:4
0:0
1:0
2:4
12.06. 14:00
05.06. 14:00
1:0
2:1
0:1
2:3
3:2
1:3
1:1
2:1
1:1
04.06. 14:00
05.06. 14:00
3:0
1:2
1:2
12.06. 14:00
18.06. 14:00
0:1
1:1
1:1
1:2
18.06. 14:00
22.05. 14:00
3:0
28.05. 14:00
29.05. 14:00
1:3
3:1
1:1
2:0
1:0
1:1
1:5
0:3
5:2
1:0
12.06. 14:00
3:1
1:1
2:2
18.06. 14:00
2:1
0:1
3:5
06.06. 14:00
1:0
25.05. 19:00
3:2
22.05. 14:00
29.05. 14:00
4:0
2:2
05.06. 14:00
5:1
18.06. 14:00
12.06. 14:00
0:1
2:2
1:1
0:0
21.05. 14:00
3:0
29.05. 14:00
5:1
04.06. 14:00
1:4
2:3
3:1
1:0
1:3
3:2
2:2
12.06. 14:00
1:2
0:3
18.06. 14:00
2:1
28.05. 14:00
0:1
4:3
22.05. 14:00
1:2
0:3
0:4
05.06. 14:00
18.05. 20:00
0:5
0:1
1:1
2:1
12.06. 14:00
2:2
1:1
1:0
0:3
05.06. 14:00
1:1
1:0
1:0
29.05. 16:00
6:2
3:2
0:1
12.06. 14:00
7:1
22.05. 14:00
0:5
0:1
18.06. 14:00
8:1
22.05. 14:00
29.05. 14:00
3:0
5:1
3:2
18.06. 14:00
2:0
4:1
3:0
3:0
25.05. 19:30
5:0
6:0
5:0
12.06. 14:00
3:0
21.05. 13:00
0:2
1:0
04.06. 14:00
1:3
2:0
5:3
2:3
18.06. 14:00
5:2
18.06. 14:00
1:0
6:1
1:3
1:2
0:2
29.05. 14:00
1:5
2:1
0:2
0:2
12.06. 14:00
1:2
1:1
18.06. 14:00
0:5
2:4
21.05. 14:00
2:1
2:2
3:1
0:3
0:2
1:2
0:1
0:3
1:3
12.06. 14:00
2:2
3:2
2:4
12.06. 14:00
0:4
1:4
1:1
1:2
0:0
28.05. 14:00
2:1
0:2
2:1
2:0
04.06. 14:00
12.06. 14:00
0:0
0:0
1:0
29.05. 14:00
2:0
1:1
2:4
0:0
3:0
18.06. 14:00
3:1
2:1
2:3
20.05. 19:00
05.06. 14:00
0:2
4:1
0:3
1:1
12.06. 14:00
0:3
0:3
03.06. 18:00
1:1
22.05. 14:00
18.06. 14:00
2:1
1:1
0:2
25.05. 19:00
1:3
3:2
18.06. 14:00
3:3
21.05. 14:00
0:2
1:1
12.06. 14:00
3:1
0:4
2:3
2:1
1:1
1:1
29.05. 14:00
2:2
0:7
04.06. 14:00
1:0
4:0
6:0
3:0
4:0
4:4
04.06. 14:00
2:0
05.06. 14:00
22.05. 14:00
3:2
1:1
18.06. 14:00
29.05. 14:00
2:0
2:2
2:1
0:0
2:0
0:1
2:0
18.06. 14:00
18.06. 14:00
2:0
21.05. 14:00
1:2
05.06. 14:00
3:0
1:1
0:4
6:0
4:1
29.05. 14:00
1:1
12.06. 14:00
12.06. 14:00
2:2
3:1
0:2
0:0
3:1
3:0
1:1
1:4
29.05. 14:00
22.05. 14:00
2:2
2:2
1:1
1:0
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen