2022/23Oberliga Niedersachsen

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 20:00 Uhr
1:3

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:00 Uhr
6:1

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
770016:41221
2.Heeslinger SC
Heeslinger SC
752018:41417
3.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
850315:9615
4.FSV Schöningen
FSV Schöningen
842216:12414
5.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
741219:81113
6.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
732216:10611
7.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
732214:15-111
8.TSV Pattensen
TSV Pattensen
831413:16-310
9.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
723214:1409
10.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
722315:1418
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
72239:11-28
12.FT Braunschweig
FT Braunschweig
822411:17-68
13.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
721413:19-67
14.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
821515:22-77
15.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
814312:23-117
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
713310:1006
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
72058:15-76
18.HSC Hannover
HSC Hannover
712411:22-115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
440010:01012
2.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
44009:1812
3.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
431014:41010
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
330011:389
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
33007:169
6.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
421114:687
7.FSV Schöningen
FSV Schöningen
421111:657
8.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
32017:436
9.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
31205:415
10.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
411210:11-14
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
41124:5-14
12.FT Braunschweig
FT Braunschweig
41128:10-24
12.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
41128:10-24
14.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
31024:5-13
15.Rotenburger SV
Rotenburger SV
40314:6-23
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
40316:9-33
17.HSC Hannover
HSC Hannover
31024:11-73
18.TSV Pattensen
TSV Pattensen
41033:10-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
33007:349
2.Heeslinger SC
Heeslinger SC
422011:388
3.TSV Pattensen
TSV Pattensen
421110:647
4.FSV Schöningen
FSV Schöningen
42115:6-17
5.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
41217:11-45
6.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
41129:10-14
7.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
31115:6-14
8.FT Braunschweig
FT Braunschweig
41123:7-44
9.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
41126:14-84
10.Rotenburger SV
Rotenburger SV
31026:423
11.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
31025:413
12.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
31025:9-43
12.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
41035:9-43
14.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
41035:11-63
15.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
41034:10-63
16.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
40225:7-22
17.HSC Hannover
HSC Hannover
40227:11-42
18.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
30121:8-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
12.10. 19:30
2:0
05.03. 15:00
19.02. 14:00
2:0
20.11. 14:00
06.11. 14:00
16.10. 15:00
23.10. 15:0023.04. 15:00
1:0
30.04. 15:00
5:0
02.04. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
11.12. 14:00
25.03. 14:00
0:1
10.12. 14:00
04.02. 14:00
19.11. 14:00
22.10. 14:00
08.10. 14:00
11.03. 14:00
6:1
4:3
25.02. 14:00
05.11. 14:00
1:1
18.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
26.02. 15:00
04.12. 14:00
12.11. 16:00
30.04. 15:00
22.10. 15:00
2:3
3:1
12.02. 14:00
2:2
21.05. 15:00
06.11. 14:00
09.10. 15:00
1:4
27.11. 14:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
2:0
3:0
14.05. 15:00
04.11. 19:30
30.04. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
2:1
26.02. 15:00
27.11. 14:00
21.05. 15:00
16.04. 15:00
12.02. 14:00
04.12. 14:00
25.09. 15:00
09.10. 15:00
22.10. 17:30
3:2
27.11. 14:00
30.10. 14:00
07.05. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
26.02. 15:00
0:5
12.02. 14:00
13.11. 14:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
04.12. 14:00
20.11. 14:00
1:4
25.09. 15:00
09.10. 15:00
12.02. 14:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
30.10. 14:00
15.10. 15:00
2:1
1:2
04.12. 14:00
1:2
07.05. 15:00
09.10. 15:00
25.09. 15:00
27.11. 14:00
13.11. 14:00
26.02. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
02.10. 15:00
4:4
05.03. 15:00
27.11. 14:00
07.05. 15:00
13.11. 14:00
02.04. 15:00
3:1
19.02. 14:00
29.10. 15:00
15.10. 16:00
04.12. 14:00
1:2
2:4
07.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
0:2
4:1
19.02. 14:00
05.02. 14:00
23.04. 15:00
30.10. 14:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
11.12. 14:00
16.10. 15:00
30.09. 20:00
20.11. 14:00
0:2
0:0
16.04. 15:00
1:1
1:1
19.02. 14:00
10.12. 14:00
1:3
06.11. 14:00
22.10. 15:00
08.10. 15:00
1:1
26.03. 15:00
20.11. 14:00
25.09. 15:00
05.03. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
18.03. 15:00
19.02. 14:00
0:0
2:2
10.12. 14:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
05.02. 14:00
02.10. 15:00
2:5
06.11. 14:00
20.11. 14:00
2:2
12.03. 15:00
12.02. 14:00
20.11. 14:00
05.02. 14:00
14.05. 15:00
06.11. 14:00
09.10. 15:00
25.09. 15:00
26.02. 15:00
5:1
04.12. 14:00
23.10. 15:00
3:1
3:1
26.03. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 14:00
2:3
07.05. 15:00
18.11. 19:30
23.04. 15:00
02.04. 15:00
11.12. 14:00
13.11. 14:00
30.09. 19:30
16.10. 15:00
1:1
05.03. 15:00
5:3
0:3
05.02. 14:00
19.02. 14:00
19.03. 15:00
04.12. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
16.10. 15:00
02.10. 15:00
19.03. 15:00
3:0
2:2
21.05. 15:00
27.11. 14:00
23.04. 15:00
2:3
13.11. 14:00
30.10. 14:00
12.02. 14:00
26.02. 15:00
7:1
08.10. 15:00
04.03. 15:00
10.12. 14:00
3:3
1:0
04.02. 14:00
29.04. 15:30
15.04. 15:30
18.03. 15:00
25.03. 15:00
18.02. 14:00
11.03. 15:00
13.05. 15:30
1:1
22.10. 15:00
05.11. 14:00
19.11. 14:00
1:3
0:1
05.02. 14:00
0:6
21.05. 15:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
2:0
12.03. 15:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
30.04. 15:00
26.02. 15:00
09.10. 15:00
23.10. 15:00
06.11. 14:00
13.11. 14:00
16.10. 15:00
4:1
19.03. 15:00
05.03. 15:00
5:1
4:1
21.05. 15:00
30.10. 14:00
07.05. 15:00
29.09. 20:00
27.11. 13:00
1:1
23.04. 15:00
02.04. 15:00
11.12. 14:00
19.02. 14:00
27.11. 14:00
30.10. 14:00
02.10. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
2:0
12.02. 14:00
04.12. 14:00
13.11. 14:00
21.05. 15:00
16.10. 15:00
4:1
2:0
07.05. 15:00
23.04. 15:00
1:0
05.03. 15:00
3:0
13.11. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
29.09. 19:30
26.02. 15:00
12.02. 15:00
27.11. 15:00
04.12. 15:00
30.10. 15:00
25.09. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
2:1
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen