2022/23Oberliga Niedersachsen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
18122446:222438
2.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
18122433:141938
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
19114433:191437
4.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
18112535:201535
5.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
18104439:231634
6.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1894545:252031
7.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1976641:35627
8.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1967633:32125
9.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1773742:42024
10.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1872933:36-323
11.TSV Pattensen
TSV Pattensen
18711026:38-1222
12.HSC Hannover
HSC Hannover
19631026:44-1821
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1948724:26-220
14.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
1855830:45-1520
15.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1955923:39-1620
16.FT Braunschweig
FT Braunschweig
19531125:42-1718
17.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
19451031:45-1417
18.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
19421322:40-1814
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
980130:121824
2.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
972019:41523
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1071223:91422
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1071220:81222
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
971117:61122
6.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1063126:121421
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
951326:20616
8.FSV Schöningen
FSV Schöningen
933324:18612
9.HSC Hannover
HSC Hannover
1140712:28-1612
10.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
932417:17011
11.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1032518:20-211
12.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1025310:12-211
13.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1032520:25-511
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
932413:20-711
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
824211:15-410
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
71429:14-57
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1021711:19-87
18.TSV Pattensen
TSV Pattensen
72054:18-146
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
851213:6716
2.TSV Pattensen
TSV Pattensen
1151522:20216
3.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1143422:17515
4.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1043316:13315
5.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1043317:17015
6.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
942316:10614
7.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
1141621:31-1013
8.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
833216:14212
9.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
940516:16012
10.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
940516:19-312
11.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
831419:13610
12.Rotenburger SV
Rotenburger SV
923414:1409
13.HSC Hannover
HSC Hannover
823314:16-29
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1023510:19-99
15.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
822416:22-68
16.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
921611:21-107
17.FT Braunschweig
FT Braunschweig
92165:17-127
18.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
913513:25-126
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
4:2
2:0
05.03. 15:00
19.02. 14:00
2:0
1:1
1:0
1:1
2:0
1:0
30.04. 15:00
5:0
02.04. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
29.01. 14:00
25.03. 14:00
0:1
4:1
05.02. 14:00
1:2
4:4
1:2
11.03. 14:00
6:1
4:3
25.02. 14:00
3:3
1:1
17.02. 18:30
15.04. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
25.02. 16:00
1:4
3:0
30.04. 15:00
4:4
2:3
3:1
12.02. 14:00
2:2
21.05. 15:00
0:3
1:4
1:4
3:0
12.03. 15:00
26.03. 15:00
15.04. 16:00
2:0
3:0
14.05. 15:00
3:0
28.04. 19:30
26.03. 15:00
11.03. 17:00
2:1
26.02. 15:00
1:0
21.05. 15:00
15.04. 17:00
12.02. 14:00
3:1
3:1
0:0
0:3
3:2
0:2
3:1
07.05. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
26.02. 15:00
0:5
12.02. 14:00
0:4
0:3
26.03. 15:00
1:4
2:1
1:4
0:1
2:1
12.02. 14:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
0:0
1:3
2:1
1:2
0:3
1:2
07.05. 15:00
0:2
5:3
0:1
1:2
26.02. 15:00
12.03. 15:00
25.03. 14:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
2:1
4:4
05.03. 15:00
3:2
07.05. 15:00
3:4
02.04. 15:00
3:1
19.02. 14:00
3:1
5:1
29.01. 14:00
1:2
2:4
07.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
0:2
4:1
19.02. 14:00
05.02. 14:00
23.04. 15:00
4:3
19.03. 15:00
14.05. 15:00
1:1
0:6
0:2
4:3
0:2
0:0
15.04. 15:00
1:1
1:1
19.02. 14:00
0:3
1:3
2:0
0:0
1:3
1:1
26.03. 15:00
3:0
0:0
05.03. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
22.04. 16:00
18.03. 15:00
18.02. 15:00
0:0
2:2
2:0
14.05. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
03.03. 19:30
16.04. 15:00
05.02. 14:00
1:1
2:5
0:4
29.01. 14:00
2:2
12.03. 15:00
12.02. 14:00
3:0
05.02. 14:00
14.05. 15:00
2:1
4:6
4:0
26.02. 15:00
5:1
2:1
4:1
3:1
3:1
26.03. 15:00
16.04. 15:00
29.04. 18:00
0:1
2:3
07.05. 15:00
1:2
23.04. 15:00
31.03. 20:00
08.04. 15:00
3:0
2:2
3:2
1:1
05.03. 15:00
5:3
0:3
05.02. 14:00
19.02. 14:00
19.03. 15:00
0:4
06.05. 17:30
02.04. 15:00
0:1
1:1
19.03. 16:00
3:0
2:2
21.05. 15:00
1:3
23.04. 15:00
2:3
2:0
0:5
12.02. 14:00
25.02. 15:30
7:1
0:3
04.03. 15:00
2:0
3:3
1:0
04.02. 14:00
29.04. 15:00
15.04. 15:00
18.03. 15:00
25.03. 15:00
18.02. 14:00
11.03. 15:00
13.05. 15:00
1:1
2:2
1:5
1:1
1:3
0:1
05.02. 14:00
0:6
21.05. 15:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
2:0
11.03. 16:00
29.01. 14:00
12.02. 14:00
30.04. 15:00
26.02. 15:00
0:4
1:0
0:4
3:1
2:2
4:1
19.03. 15:00
05.03. 15:00
5:1
4:1
21.05. 15:00
1:1
07.05. 15:00
1:3
4:1
1:1
23.04. 15:00
02.04. 15:00
1:0
19.02. 14:00
4:2
2:0
0:1
02.04. 15:00
19.03. 15:00
2:0
12.02. 14:00
1:1
3:1
21.05. 15:00
1:2
4:1
2:0
07.05. 15:00
23.04. 15:00
1:0
04.03. 15:00
3:0
2:2
2:0
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:0
26.02. 15:00
12.02. 15:00
3:0
3:0
0:2
4:1
12.03. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
2:1
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen