2022/23Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 19:30 Uhr
1:2
Fr.Freitag, 23. September 2022 - 20:00 Uhr
0:3
Fr.Freitag, 23. September 2022 - 20:15 Uhr
7:1

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 13:00 Uhr
4:1

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1073030:82224
2.TSV Sasel
TSV Sasel
971131:112022
3.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
1062221:101120
4.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
861123:91419
5.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
952219:91017
6.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
1052323:14917
7.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
1052320:16417
8.Hamm United FC
Hamm United FC
1044215:13216
9.Altona 93
Altona 93
943216:13315
10.FC Türkiye
FC Türkiye
1042417:13414
11.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
1040613:22-912
12.TURA Harksheide
TURA Harksheide
1025312:18-611
13.Union Tornesch
Union Tornesch
923412:19-79
14.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
722310:11-18
15.HSV III
HSV III
1022613:22-98
16.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
1022613:32-198
17.TuS Osdorf
TuS Osdorf
112098:27-196
18.FC Süderelbe
FC Süderelbe
912613:20-75
19.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
91089:31-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
550018:41415
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
642019:41514
3.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
541017:31413
4.TSV Sasel
TSV Sasel
540118:71112
5.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
540117:61112
6.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
640213:11212
7.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
532014:41011
8.TURA Harksheide
TURA Harksheide
52306:249
9.Altona 93
Altona 93
42207:438
10.Hamm United FC
Hamm United FC
52217:528
11.FC Türkiye
FC Türkiye
42118:447
12.HSV III
HSV III
52037:616
13.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
52038:12-46
14.FC Süderelbe
FC Süderelbe
512211:655
15.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
41215:6-15
16.Union Tornesch
Union Tornesch
51224:11-75
17.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
21015:323
18.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
41035:12-73
19.TuS Osdorf
TuS Osdorf
50054:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sasel
TSV Sasel
431013:4910
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
431011:4710
3.Hamm United FC
Hamm United FC
52218:808
4.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
32106:337
5.Altona 93
Altona 93
52129:907
5.FC Türkiye
FC Türkiye
62139:907
7.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
52124:7-37
8.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
52039:10-16
9.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
52035:10-56
10.TuS Osdorf
TuS Osdorf
62044:12-86
11.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
41217:525
12.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
51225:8-35
13.Union Tornesch
Union Tornesch
41128:804
14.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
61058:26-183
15.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
40221:5-42
16.HSV III
HSV III
50236:16-102
16.TURA Harksheide
TURA Harksheide
50236:16-102
18.FC Süderelbe
FC Süderelbe
40042:14-120
19.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
50054:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Altona 93
Concordia Hamburg
Eimsbütteler TV
FC Süderelbe
FC Türkiye
Hamm United FC
HEBC von 1911 Hamburg
HSV III
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
SV Rugenbergen
TSV Buchholz 08
TSV Sasel
TURA Harksheide
TuS Dassendorf
TuS Osdorf
Union Tornesch
USC Paloma Hamburg
Altona 93
Concordia Hamburg
Eimsbütteler TV
FC Süderelbe
FC Türkiye
Hamm United FC
HEBC von 1911 Hamburg
HSV III
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
SV Rugenbergen
TSV Buchholz 08
TSV Sasel
TURA Harksheide
TuS Dassendorf
TuS Osdorf
Union Tornesch
USC Paloma Hamburg
25.03. 15:30
01.10. 15:30
22.10. 15:30
3:3
03.12. 15:30
22.04. 15:30
2:0
04.02. 15:30
11.10. 19:00
06.05. 15:30
08.04. 15:30
18.02. 15:30
21.01. 15:30
05.11. 15:30
26.10. 19:30
2:1
19.11. 15:30
0:0
07.10. 19:30
20.01. 19:30
2:0
14.04. 19:30
14.10. 19:30
24.02. 19:30
18.11. 19:30
11.11. 19:30
1:1
17.03. 19:30
10.02. 19:30
4:0
28.10. 19:30
2:2
02.12. 19:30
31.03. 19:30
5:1
28.04. 19:30
17.03. 20:15
2:1
10.02. 20:15
14.10. 20:15
31.03. 20:15
1:1
11.11. 20:15
28.04. 20:15
27.01. 20:15
7:1
5:0
18.11. 20:15
14.04. 20:15
24.02. 20:15
3:0
07.10. 20:15
1:1
28.10. 20:15
14.04. 19:00
17.02. 19:00
1:2
11.11. 19:00
28.04. 19:00
07.10. 19:00
7:0
02.12. 19:00
2:2
14.10. 19:00
03.03. 19:00
20.01. 19:00
18.11. 19:00
31.03. 19:00
0:0
28.10. 19:00
30.09. 19:00
1:2
11.12. 13:00
23.10. 13:00
09.04. 13:00
07.05. 13:00
29.01. 13:00
3:1
05.03. 13:00
18.09. 13:00
23.04. 13:00
4:1
06.11. 13:00
02.10. 13:00
1:1
27.11. 13:00
26.03. 13:00
0:1
05.02. 13:00
19.02. 13:00
2:1
07.04. 19:30
11.10. 19:30
04.11. 19:30
2:0
05.05. 19:30
2:2
17.02. 19:30
21.10. 19:30
25.11. 19:30
21.04. 19:30
03.03. 19:30
03.02. 19:30
1:1
30.09. 19:30
09.12. 19:30
20.01. 19:30
0:1
30.10. 10:45
4:1
19.02. 10:45
26.03. 10:45
20.11. 10:45
13.11. 10:45
22.01. 10:45
18.10. 19:30
05.03. 10:45
16.04. 10:45
30.09. 19:00
1:2
27.09. 19:00
16.10. 10:45
05.02. 10:45
30.04. 10:45
11.10. 19:30
04.12. 10:45
10.02. 20:00
0:2
05.05. 20:00
09.12. 20:00
0:3
24.02. 20:00
25.10. 19:30
31.03. 20:00
25.11. 20:00
4:0
3:0
21.10. 20:00
30.09. 20:00
27.01. 20:00
21.04. 20:00
0:1
07.04. 20:00
07.10. 20:00
0:2
07.05. 14:00
06.11. 14:00
6:2
26.02. 14:00
4:1
11.12. 14:00
11.10. 19:30
1:0
29.01. 14:00
27.11. 14:00
09.04. 14:00
25.09. 14:00
6:1
23.10. 14:00
12.02. 14:00
26.03. 14:00
19.03. 14:00
31.03. 19:30
03.02. 19:30
1:4
24.02. 19:30
28.10. 19:30
14.04. 19:30
1:2
3:2
18.11. 19:30
07.10. 19:30
5:2
02.12. 19:30
28.04. 19:30
17.03. 19:30
2:1
14.10. 19:30
1:0
11.11. 19:30
12.11. 15:00
01.10. 15:00
04.03. 15:00
08.04. 15:00
03.12. 15:00
1:1
22.10. 15:00
04.02. 15:00
2:2
25.03. 15:00
12.10. 19:00
1:0
1:3
22.04. 15:00
18.02. 15:00
19.11. 15:00
29.04. 15:00
21.01. 15:00
16.10. 14:30
0:3
05.02. 14:30
25.09. 14:30
30.04. 14:30
30.10. 14:30
19.03. 14:30
04.12. 14:30
0:2
19.02. 14:30
02.04. 14:30
4:1
13.11. 14:30
09.10. 14:30
22.01. 14:30
16.04. 14:30
1:6
20.11. 14:30
1:2
27.11. 15:00
2:5
2:0
19.03. 15:00
25.09. 15:00
29.01. 15:00
16.04. 15:00
16.10. 15:00
1:4
12.02. 15:00
11.12. 15:00
09.10. 15:00
2:1
06.11. 15:00
26.02. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
4:2
23.04. 15:00
23.10. 15:00
4:0
12.02. 15:00
2:3
27.11. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
06.11. 15:00
11.12. 15:00
07.05. 15:00
26.03. 15:00
5:1
12.10. 19:30
29.01. 15:00
19.02. 15:00
3:1
28.04. 19:30
03.03. 19:30
0:0
11.10. 19:30
1:0
18.11. 19:30
07.04. 19:30
2:2
20.01. 19:30
30.09. 19:30
28.10. 19:30
24.03. 19:30
03.02. 19:30
02.12. 19:30
0:0
11.11. 19:30
21.10. 19:30
3:0
25.02. 13:00
4:2
26.11. 13:00
28.01. 13:00
08.10. 13:00
18.03. 13:00
2:0
29.10. 13:00
15.04. 13:00
10.12. 13:00
4:0
4:1
29.04. 13:00
01.04. 13:00
11.02. 13:00
4:1
12.11. 13:00
15.10. 13:00
25.11. 19:30
11.10. 19:30
24.03. 19:30
21.04. 19:30
20.01. 19:30
1:3
04.11. 19:30
17.02. 19:30
1:2
07.04. 19:30
1:5
21.10. 19:30
0:2
1:3
05.05. 19:30
03.03. 19:30
02.12. 19:30
03.02. 19:30
2:2
29.01. 15:00
11.12. 15:00
19.03. 15:00
0:3
0:0
02.04. 15:00
16.10. 15:00
09.10. 15:00
12.02. 15:00
06.11. 15:00
26.02. 15:00
30.10. 15:00
1:6
16.04. 15:00
07.05. 15:00
1:0
25.09. 15:00
29.01. 10:45
06.11. 10:45
23.04. 10:45
27.11. 10:45
3:0
12.02. 10:45
1:1
26.03. 10:45
30.09. 19:30
07.05. 10:45
6:1
2:1
11.10. 19:30
26.02. 10:45
11.12. 10:45
09.04. 10:45
5:0
05.03. 10:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen