2022/23Oberliga Süd

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 18:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
0000:000
1.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
0000:000
1.EC Peiting
EC Peiting
0000:000
1.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
0000:000
1.EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
0000:000
1.EV Füssen
EV Füssen
0000:000
1.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
0000:000
1.HC Landsberg
HC Landsberg
0000:000
1.Höchstadter EC
Höchstadter EC
0000:000
1.SC Riessersee
SC Riessersee
0000:000
1.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
0000:000
1.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
0000:000
1.EHC Klostersee
EHC Klostersee
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
0000:000
1.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
0000:000
1.EC Peiting
EC Peiting
0000:000
1.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
0000:000
1.EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
0000:000
1.EV Füssen
EV Füssen
0000:000
1.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
0000:000
1.HC Landsberg
HC Landsberg
0000:000
1.Höchstadter EC
Höchstadter EC
0000:000
1.SC Riessersee
SC Riessersee
0000:000
1.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
0000:000
1.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
0000:000
1.EHC Klostersee
EHC Klostersee
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
0000:000
1.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
0000:000
1.EC Peiting
EC Peiting
0000:000
1.ECDC Memmingen Indians
ECDC Memmingen Indians
0000:000
1.EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
0000:000
1.EV Füssen
EV Füssen
0000:000
1.EV Lindau Islanders
EV Lindau Islanders
0000:000
1.HC Landsberg
HC Landsberg
0000:000
1.Höchstadter EC
Höchstadter EC
0000:000
1.SC Riessersee
SC Riessersee
0000:000
1.Starbulls Rosenheim
Starbulls Rosenheim
0000:000
1.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
0000:000
1.EHC Klostersee
EHC Klostersee
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Blue Devils Weiden
Deggendorfer SC
ECDC Memmingen Indians
EC Peiting
EHC Klostersee
EHF Passau Black Hawks
EV Füssen
EV Lindau Islanders
HC Landsberg
Höchstadter EC
SC Riessersee
Starbulls Rosenheim
Tölzer Löwen
Blue Devils Weiden
Deggendorfer SC
ECDC Memmingen Indians
EC Peiting
EHC Klostersee
EHF Passau Black Hawks
EV Füssen
EV Lindau Islanders
HC Landsberg
Höchstadter EC
SC Riessersee
Starbulls Rosenheim
Tölzer Löwen
20.11. 18:0010.02. 20:00
20.12. 20:0022.01. 18:00
16.10. 18:0030.12. 20:00
30.09. 20:0013.01. 20:00
23.12. 20:0017.02. 20:00
21.10. 20:0004.01. 20:00
02.12. 20:0005.03. 18:00
30.10. 18:0006.01. 20:00
27.11. 18:0006.12. 20:00
04.11. 20:0005.02. 18:00
04.10. 20:0029.01. 18:00
09.12. 20:0026.02. 18:00
07.10. 20:0016.12. 20:00
23.10. 18:4511.11. 20:00
06.11. 16:0003.02. 20:00
11.12. 18:4524.02. 20:00
14.10. 20:0028.12. 20:00
02.11. 20:0027.01. 20:00
25.11. 20:0012.02. 18:45
18.11. 20:0007.02. 20:00
28.10. 20:0008.01. 18:45
26.12. 20:0019.02. 18:45
02.10. 18:4515.01. 18:45
02.01. 20:0020.01. 20:00
02.10. 18:0015.01. 18:00
02.12. 20:0005.03. 18:00
07.10. 20:0016.12. 20:00
28.10. 20:0008.01. 18:00
21.10. 20:0004.01. 19:30
25.11. 20:0012.02. 18:00
02.01. 19:3020.01. 20:00
14.10. 20:0028.12. 19:30
26.12. 18:0019.02. 18:00
02.11. 19:3027.01. 20:00
18.11. 20:0007.02. 19:30
06.11. 18:0003.02. 20:00
25.11. 19:3012.02. 18:00
30.09. 19:3013.01. 19:30
20.11. 18:0010.02. 19:30
04.11. 19:3005.02. 18:00
30.10. 18:0006.01. 19:30
20.12. 19:3022.01. 18:00
09.12. 19:3026.02. 18:00
02.12. 19:3005.03. 18:00
02.11. 19:3027.01. 19:30
09.10. 18:0018.12. 18:00
21.10. 19:3004.01. 19:30
14.10. 20:0028.12. 19:30
06.11. 17:3003.02. 20:00
30.10. 17:3006.01. 20:00
09.12. 20:0026.02. 17:30
02.01. 20:0020.01. 20:00
02.12. 20:0005.03. 18:00
14.10. 20:0006.12. 20:00
02.10. 17:3015.01. 17:30
26.12. 17:3019.02. 17:30
18.11. 20:0007.02. 20:00
21.10. 20:0004.01. 20:00
25.11. 20:0012.02. 17:30
07.10. 20:0016.12. 20:00
02.11. 19:3027.01. 19:30
27.11. 17:3006.12. 19:30
04.12. 17:3003.03. 19:30
11.12. 17:3024.02. 19:30
23.10. 17:3011.11. 19:30
26.12. 17:3019.02. 17:30
16.12. 19:3003.02. 19:30
02.10. 17:3015.01. 17:30
02.01. 19:3020.01. 19:30
28.10. 19:3008.01. 17:30
07.10. 19:3006.11. 17:30
18.11. 19:3007.02. 19:30
04.12. 18:0003.03. 19:30
23.12. 19:3017.02. 19:30
16.10. 18:0030.12. 19:30
02.10. 18:0015.01. 18:00
27.11. 18:0028.12. 19:30
04.10. 19:3029.01. 18:00
18.11. 19:3007.02. 19:30
06.11. 18:0003.02. 19:30
07.10. 19:3016.12. 19:30
11.12. 18:0024.02. 19:30
02.01. 19:3020.01. 19:30
23.10. 18:0011.11. 19:30
23.10. 18:0011.11. 19:30
16.10. 18:0030.12. 19:30
04.11. 19:3005.02. 18:00
28.10. 19:3008.01. 18:00
20.12. 19:3022.01. 18:00
30.09. 19:3013.01. 19:30
09.10. 18:0018.12. 18:00
01.11. 18:0027.01. 19:30
04.12. 18:0003.03. 19:30
27.11. 18:0006.12. 19:30
11.12. 18:0024.02. 19:30
26.12. 19:3019.02. 18:00
11.12. 18:0024.02. 20:00
09.10. 18:0018.12. 19:15
27.11. 14:3007.12. 20:00
23.10. 18:0011.11. 20:00
05.10. 20:0029.01. 18:00
16.11. 20:0022.01. 18:00
30.09. 20:0013.01. 20:00
23.12. 20:0017.02. 20:00
16.10. 18:0030.12. 20:00
20.11. 18:0010.02. 20:00
28.10. 20:0008.01. 18:00
04.12. 18:0003.03. 20:00
14.10. 20:0028.12. 19:30
09.12. 20:0026.02. 18:00
04.10. 19:3029.01. 18:00
23.12. 20:0017.02. 20:00
09.10. 18:0018.12. 18:00
04.11. 20:0005.02. 18:00
20.11. 18:0010.02. 20:00
21.10. 20:0004.01. 19:30
25.11. 20:0012.02. 18:00
20.12. 19:3022.01. 18:00
02.12. 20:0005.03. 18:00
30.10. 18:0006.01. 20:00
02.01. 20:0020.01. 20:00
29.11. 20:0029.01. 18:00
23.12. 20:0017.02. 20:00
18.11. 20:0007.02. 20:00
04.12. 18:0003.03. 20:00
09.12. 20:0026.02. 18:00
30.10. 18:0006.01. 20:00
14.10. 20:0006.11. 18:00
07.10. 20:0016.12. 20:00
02.10. 18:3015.01. 18:00
28.12. 20:0003.02. 20:00
25.11. 20:0012.02. 18:00
26.12. 19:3019.02. 17:00
20.12. 19:3022.01. 17:00
09.10. 17:0018.12. 17:00
04.12. 17:0003.03. 19:30
16.10. 17:0030.12. 19:30
20.11. 17:0010.02. 19:30
04.11. 19:3005.02. 17:00
30.10. 17:0006.01. 19:30
09.12. 19:3026.02. 17:00
23.10. 17:0011.11. 19:30
30.09. 19:3013.01. 19:30
02.11. 19:3027.01. 19:30
28.10. 19:3008.01. 17:00
04.11. 19:3005.02. 18:00
30.09. 19:3013.01. 19:30
27.11. 17:0006.12. 19:30
20.11. 17:0010.02. 19:30
09.10. 18:0018.12. 17:00
02.12. 19:3005.03. 18:00
04.10. 19:3029.01. 18:00
21.10. 19:3004.01. 19:30
11.12. 17:0024.02. 19:30
16.10. 18:0030.12. 19:30
23.12. 19:3017.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen