2022/23Oberliga Nord

Tabelle

SEP
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
33015:5109
2.Herner EV
Herner EV
33017:1259
3.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
33013:3108
4.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
3219:367
5.Herforder EV
Herforder EV
32111:925
6.ESC Moskitos Essen
ESC Moskitos Essen
32112:1115
7.Krefelder EV 81
Krefelder EV 81
31212:1023
8.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
2119:903
9.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
31210:12-23
10.Hannover Indians
Hannover Indians
3128:10-23
11.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
3128:11-32
12.EG Diez-Limburg
EG Diez-Limburg
2115:10-52
13.Füchse Duisburg
Füchse Duisburg
3036:16-102
14.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
3035:11-61
15.Hammer Eisbären
Hammer Eisbären
2026:14-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
22012:396
2.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
22011:296
3.Herner EV
Herner EV
22011:836
4.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
2116:244
5.Herforder EV
Herforder EV
1106:423
6.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
1105:413
7.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
1102:113
8.ESC Moskitos Essen
ESC Moskitos Essen
2115:503
9.EG Diez-Limburg
EG Diez-Limburg
1104:312
10.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
2114:5-12
11.Hammer Eisbären
Hammer Eisbären
1016:7-11
12.Krefelder EV 81
Krefelder EV 81
1012:3-10
13.Hannover Indians
Hannover Indians
1014:6-20
14.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
1010:3-30
15.Füchse Duisburg
Füchse Duisburg
1012:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Krefelder EV 81
Krefelder EV 81
21110:733
2.Herner EV
Herner EV
1106:423
3.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
1103:123
4.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
1103:213
5.Hannover Indians
Hannover Indians
2114:403
6.ESC Moskitos Essen
ESC Moskitos Essen
1107:612
7.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
1102:112
8.Herforder EV
Herforder EV
2115:502
9.Füchse Duisburg
Füchse Duisburg
2024:6-22
10.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
2025:8-31
11.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
1014:5-10
12.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
1014:6-20
13.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
2028:11-30
14.EG Diez-Limburg
EG Diez-Limburg
1011:7-60
15.Hammer Eisbären
Hammer Eisbären
1010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Black Dragons Erfurt
Crocodiles Hamburg
EG Diez-Limburg
ESC Moskitos Essen
Füchse Duisburg
Hammer Eisbären
Hannover Indians
Hannover Scorpions
Herforder EV
Herner EV
IceFighters Leipzig
Krefelder EV 81
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
Black Dragons Erfurt
Crocodiles Hamburg
EG Diez-Limburg
ESC Moskitos Essen
Füchse Duisburg
Hammer Eisbären
Hannover Indians
Hannover Scorpions
Herforder EV
Herner EV
IceFighters Leipzig
Krefelder EV 81
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
30.10. 16:0008.01. 16:00
09.10. 16:0020.12. 20:00
23.10. 16:0003.01. 20:00
16.10. 16:0026.12. 20:00
02.12. 20:0019.02. 16:00
0:309.12. 20:00
09.11. 20:0029.01. 16:00
30.09. 20:0016.12. 20:00
29.11. 20:0003.03. 20:00
25.11. 20:0012.02. 16:00
04.10. 20:0024.02. 20:00
11.11. 20:0030.12. 20:00
18.11. 20:0003.02. 20:00
04.11. 20:0022.01. 16:00
01.11. 20:0015.01. 16:00
7:109.12. 20:00
09.10. 16:0020.12. 19:30
30.09. 20:0016.12. 20:00
18.11. 20:0003.02. 20:00
4:130.12. 20:00
16.10. 16:0026.12. 18:00
06.11. 16:0020.01. 20:00
28.10. 20:0006.01. 20:00
08.11. 19:3029.01. 16:00
25.11. 20:0012.02. 16:00
21.10. 20:0024.02. 20:00
15.11. 19:3005.03. 18:00
25.10. 19:3007.02. 19:30
27.11. 18:0010.02. 20:00
18.10. 20:0027.01. 20:00
29.11. 20:0003.03. 20:00
4:311.11. 20:00
30.10. 18:0008.01. 18:00
14.10. 20:0028.12. 20:00
06.12. 20:0013.01. 20:00
21.10. 20:0023.12. 20:00
07.10. 20:0010.01. 20:00
25.10. 20:0007.02. 20:00
04.11. 20:0022.01. 18:00
02.10. 18:0018.12. 18:00
04.12. 18:0017.02. 20:00
20.11. 18:0005.02. 18:00
25.10. 20:0007.02. 20:00
27.11. 18:3010.02. 20:00
06.11. 18:3020.01. 20:00
2:109.12. 20:00
09.11. 20:0029.01. 18:30
28.10. 20:0006.01. 20:00
30.09. 20:0016.12. 20:00
3:426.02. 18:00
04.10. 20:0021.10. 20:00
16.11. 20:0005.03. 18:00
18.11. 20:0003.02. 20:00
14.10. 20:0002.12. 20:00
02.11. 20:0015.01. 18:30
04.12. 18:3026.12. 18:30
04.12. 18:3017.02. 19:30
20.11. 18:3005.02. 18:30
30.12. 19:3026.02. 18:30
18.10. 20:0027.01. 19:30
16.11. 20:0005.03. 18:00
04.10. 20:0021.10. 19:30
06.11. 18:3020.01. 19:30
28.10. 19:3006.01. 19:30
14.10. 19:3028.12. 20:00
02.11. 20:0015.01. 18:30
2:1011.12. 18:30
07.10. 19:3010.01. 20:00
25.10. 20:0007.02. 20:00
27.11. 18:3010.02. 19:30
14.10. 20:0028.12. 20:00
02.10. 18:3018.12. 18:30
02.11. 20:0015.01. 18:30
6:711.12. 18:30
04.11. 20:0022.01. 18:30
04.12. 18:3017.02. 20:00
11.11. 20:0026.02. 18:30
25.10. 20:0007.02. 20:00
27.11. 18:3010.02. 20:00
28.10. 20:0006.01. 20:00
29.11. 20:0003.03. 20:00
20.11. 18:3005.02. 18:30
21.10. 20:0023.12. 20:00
07.10. 20:0010.01. 20:00
18.10. 20:0027.01. 20:00
11.11. 20:0026.02. 19:00
02.12. 20:0019.02. 19:00
06.12. 20:0013.01. 20:00
23.12. 20:0024.02. 20:00
16.10. 19:0026.12. 20:00
18.11. 20:0003.02. 20:00
25.11. 20:0012.02. 19:00
4:611.12. 19:00
09.10. 19:0020.12. 20:00
23.10. 19:0003.01. 20:00
04.11. 20:0022.01. 19:00
30.09. 20:0016.12. 20:00
29.11. 20:0003.03. 20:00
5:311.12. 19:00
04.12. 19:0017.02. 20:00
28.10. 20:0006.01. 20:00
20.11. 19:0005.02. 19:00
29.11. 20:0003.03. 20:00
7:030.12. 20:00
02.10. 19:0017.12. 18:00
14.10. 20:0028.12. 20:00
04.11. 20:0022.01. 19:00
04.10. 20:0021.10. 20:00
18.10. 20:0027.01. 20:00
25.10. 20:0007.02. 20:00
07.10. 20:0010.01. 20:00
02.11. 20:0015.01. 19:00
20.11. 18:0005.02. 18:00
29.11. 20:0003.03. 20:30
04.10. 20:0024.02. 20:30
11.11. 20:3030.12. 20:30
06.12. 20:0013.01. 20:30
23.10. 18:0003.01. 20:30
07.10. 20:3010.01. 20:00
02.12. 20:3019.02. 18:00
02.10. 18:0018.12. 18:00
16.10. 18:0026.12. 20:30
30.10. 18:0008.01. 18:00
6:411.12. 18:00
27.11. 18:0010.02. 20:30
18.10. 20:0027.01. 20:30
06.11. 18:3020.01. 20:00
06.12. 20:0013.01. 20:00
25.11. 20:0012.02. 18:30
23.12. 20:0024.02. 20:00
02.12. 20:0019.02. 18:30
09.10. 18:3020.12. 20:00
24.01. 20:0029.01. 18:30
16.11. 20:0005.03. 18:00
18.11. 20:0003.02. 20:00
30.09. 20:0016.12. 20:00
16.10. 18:3026.12. 20:00
30.10. 18:3008.01. 18:30
5:409.12. 20:00
6:426.02. 18:00
07.10. 20:0010.01. 20:00
1:211.12. 18:00
23.10. 18:0003.01. 20:00
04.11. 20:0022.01. 18:00
30.10. 18:0008.01. 18:00
06.12. 20:0013.01. 20:00
27.11. 18:0010.02. 20:00
23.12. 20:0024.02. 20:00
04.12. 18:0017.02. 20:00
20.11. 18:0005.02. 18:00
5:026.02. 18:00
18.10. 20:0027.01. 20:00
14.10. 20:0028.12. 20:00
02.10. 18:0018.12. 18:00
21.10. 19:3023.12. 19:30
07.10. 19:3010.01. 19:30
15.11. 19:3005.03. 18:00
02.10. 17:1518.12. 17:15
08.11. 19:3029.01. 17:15
06.11. 17:1520.01. 19:30
25.10. 19:3007.02. 19:30
2:309.12. 19:30
01.11. 19:3015.01. 17:15
04.12. 17:1517.02. 19:30
11.11. 19:3030.12. 19:30
27.11. 17:1510.02. 19:30
28.10. 19:3006.01. 19:30
14.10. 19:3019.02. 17:15
3:226.02. 19:00
04.10. 20:0023.12. 20:00
18.11. 20:0003.02. 20:00
28.12. 20:0019.02. 19:00
25.11. 20:0012.02. 19:00
30.09. 20:0016.12. 20:00
15.11. 20:0005.03. 18:00
23.10. 19:0003.01. 20:00
08.11. 20:0029.01. 19:00
01.11. 20:0015.01. 19:00
1:309.12. 20:00
09.10. 19:0020.12. 20:00
06.11. 19:0020.01. 20:00
28.10. 20:0006.01. 20:00
02.10. 15:0018.12. 18:15
04.11. 20:0022.01. 18:15
16.10. 18:1526.12. 19:00
30.10. 18:1508.01. 18:15
23.10. 18:1503.01. 19:00
04.10. 19:0024.02. 20:00
20.11. 18:1505.02. 18:15
25.11. 20:0012.02. 18:15
09.10. 18:1520.12. 19:00
18.10. 19:0027.01. 20:00
02.12. 20:0019.02. 18:15
06.12. 19:0013.01. 20:00
29.11. 19:0003.03. 20:00
5:411.12. 18:15
16.11. 20:0005.03. 18:00
23.10. 15:0003.01. 20:00
30.09. 20:0016.12. 20:00
16.10. 15:0017.02. 20:00
09.10. 15:0020.12. 20:00
25.11. 20:0012.02. 19:00
06.11. 15:0020.01. 20:00
30.10. 15:0008.01. 15:00
2:109.12. 20:00
11.11. 20:0030.12. 20:00
18.11. 20:0003.02. 20:00
02.12. 20:0028.12. 20:00
06.12. 20:0013.01. 20:00
09.11. 20:0029.01. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen