2022/23DEL 2

Spiele

Dienstag, 04. Oktober 2022

Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
65123:121115
2.EV Landshut
EV Landshut
65123:15815
3.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
65112:8415
4.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
65122:13914
5.Kassel Huskies
Kassel Huskies
64220:11912
6.Selber Wölfe
Selber Wölfe
63318:1809
7.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
53213:1308
8.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
62416:22-68
9.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
63311:17-68
10.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
62414:17-37
11.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
62420:1736
12.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
6158:16-83
13.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
6159:21-123
14.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
50516:25-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
33012:398
2.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
33013:678
3.Kassel Huskies
Kassel Huskies
32111:477
4.EV Landshut
EV Landshut
32112:937
5.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
32112:666
6.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
3216:516
7.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
31212:1114
8.Selber Wölfe
Selber Wölfe
3127:704
9.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
3126:7-14
10.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
31212:843
11.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
2112:203
12.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
3125:7-23
13.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
3039:14-50
14.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
3035:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
3306:339
2.EV Landshut
EV Landshut
33011:658
3.Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
33010:738
4.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
32110:647
5.Kassel Huskies
Kassel Huskies
3219:725
6.Selber Wölfe
Selber Wölfe
32111:1105
7.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
4229:15-65
8.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
3124:11-74
9.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
3128:9-13
10.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
3128:10-23
11.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
3124:9-53
12.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
2027:11-40
13.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
3033:9-60
14.Eisbären Regensburg
Eisbären Regensburg
2021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Relegation Abstieg
Bayreuth Tigers
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Eisbären Regensburg
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
Krefeld Pinguine
Lausitzer Füchse
Ravensburg Towerstars
Selber Wölfe
Wölfe Freiburg
Bayreuth Tigers
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Eisbären Regensburg
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
Krefeld Pinguine
Lausitzer Füchse
Ravensburg Towerstars
Selber Wölfe
Wölfe Freiburg
04.11. 20:0003.02. 20:00
28.10. 20:0029.01. 17:00
23.10. 17:0020.01. 20:00
16.10. 17:0006.01. 16:00
2:328.12. 20:00
1:416.12. 20:00
20.11. 17:0010.02. 20:00
25.11. 20:0019.02. 17:00
15.11. 20:0013.01. 20:00
09.12. 20:0005.03. 18:30
02.12. 20:0026.02. 17:00
2:523.12. 20:00
07.10. 20:0017.01. 20:00
3:030.12. 19:30
06.11. 17:0008.02. 19:30
02.12. 19:3026.02. 16:00
18.11. 19:3012.02. 17:00
04.10. 19:3013.01. 19:30
27.11. 17:0017.02. 19:30
30.10. 16:0006.12. 19:30
3:426.12. 17:00
21.10. 19:3022.11. 19:30
14.10. 19:3008.01. 17:00
0:318.12. 17:00
09.10. 17:0003.01. 19:30
11.12. 17:0003.03. 19:30
3:426.12. 19:30
4:128.12. 19:30
09.10. 18:3003.01. 19:30
11.12. 18:3003.03. 19:30
25.11. 19:3019.02. 18:30
18.10. 19:3015.01. 18:30
21.10. 19:3022.01. 18:30
16.10. 18:3006.01. 19:30
5:618.12. 18:30
04.11. 19:3003.02. 19:30
30.10. 18:3027.01. 19:30
18.11. 19:3012.02. 18:30
04.12. 18:3024.02. 19:30
3:018.12. 17:00
18.10. 20:0015.01. 17:00
20.11. 17:0010.02. 20:00
01.11. 17:0022.01. 17:00
16.10. 17:0006.01. 17:00
18.11. 20:0017.01. 20:00
04.10. 20:0030.12. 20:00
30.10. 17:0027.01. 20:00
06.12. 20:0003.03. 19:30
04.12. 17:0024.02. 20:00
3:226.12. 17:00
25.11. 20:0019.02. 17:00
6:114.02. 20:00
27.11. 17:0017.02. 20:00
07.10. 20:0017.01. 20:00
8:116.12. 20:00
09.12. 20:0005.03. 18:30
28.10. 20:0029.01. 17:00
1:223.12. 20:00
06.11. 17:0005.02. 17:00
15.11. 20:0013.01. 20:00
02.12. 20:0026.02. 17:00
20.11. 17:0010.02. 20:00
3:530.12. 20:00
23.10. 17:0020.01. 20:00
14.10. 20:0008.01. 17:00
06.11. 17:0005.02. 17:00
04.12. 17:0024.02. 19:30
14.10. 19:3008.01. 17:00
27.11. 17:0017.02. 19:30
2:126.12. 17:00
20.11. 17:0010.02. 19:30
11.12. 17:0003.03. 19:30
2:118.12. 17:00
2:330.12. 19:30
07.10. 19:3017.01. 19:30
21.10. 19:3022.01. 17:00
18.10. 19:3015.01. 17:00
30.10. 18:3027.01. 19:30
11.12. 17:0003.03. 19:30
16.10. 17:0006.01. 19:30
02.12. 19:3026.02. 17:00
07.10. 19:3012.02. 17:00
30.10. 17:0027.01. 19:30
09.10. 17:0003.01. 19:30
7:426.12. 18:30
21.10. 19:3022.01. 17:00
25.11. 19:3019.02. 17:00
1:028.12. 19:30
15.11. 19:3013.01. 19:30
04.11. 19:3003.02. 19:30
4:518.12. 17:00
09.10. 17:0003.01. 19:30
4:623.12. 19:30
09.12. 19:3005.03. 18:30
04.11. 19:3003.02. 19:30
4:628.12. 19:30
1:216.12. 19:30
28.10. 19:3029.01. 17:00
18.11. 19:3012.02. 16:00
16.10. 17:0006.01. 19:30
23.10. 17:0020.01. 19:30
25.11. 19:3019.02. 17:00
04.12. 18:3024.02. 19:30
18.10. 19:3015.01. 18:30
14.10. 19:3008.01. 18:30
28.10. 19:3029.01. 18:30
27.11. 18:3017.02. 19:30
5:123.12. 19:30
04.12. 14:3024.02. 19:30
23.10. 18:3020.01. 19:30
09.12. 19:3005.03. 18:30
07.10. 19:3017.01. 19:30
06.11. 18:3005.02. 14:30
18.10. 19:3015.01. 16:00
20.11. 18:3010.02. 19:30
2:316.12. 19:30
4:030.12. 19:30
04.12. 18:3024.02. 19:30
09.12. 19:3005.03. 18:30
23.10. 18:3020.01. 19:30
5:016.12. 19:30
18.10. 19:3015.01. 18:30
04.11. 19:3003.02. 19:30
14.10. 19:3008.01. 18:30
27.11. 18:3017.02. 19:30
2:428.12. 19:30
5:223.12. 19:30
01.11. 19:3017.01. 19:30
28.10. 19:3029.01. 19:00
29.11. 19:3010.02. 19:30
21.10. 19:3022.01. 17:00
25.11. 19:3019.02. 17:00
0:130.12. 19:30
15.11. 19:3013.01. 19:30
09.10. 17:0003.01. 19:30
18.11. 19:3012.02. 17:00
06.11. 17:0005.02. 17:00
4:318.12. 17:00
02.12. 19:3026.02. 17:00
30.10. 17:0027.01. 19:30
11.12. 17:0003.03. 19:30
16.10. 17:0006.01. 19:30
1:326.12. 17:00
04.10. 20:0015.01. 18:30
23.10. 18:3020.01. 20:00
3:223.12. 20:00
28.10. 20:0029.01. 18:30
04.11. 20:0003.02. 20:00
09.12. 20:0005.03. 18:30
04.12. 18:3024.02. 20:00
14.10. 20:0008.01. 18:30
09.10. 18:3003.01. 20:00
18.11. 20:0012.02. 18:30
3:116.12. 20:00
7:328.12. 20:00
27.11. 18:3017.02. 20:00
30.10. 18:3027.01. 19:30
20.11. 18:3010.02. 19:30
07.10. 19:3017.01. 19:30
14.10. 19:3008.01. 17:00
3:118.12. 17:00
02.12. 19:3026.02. 17:00
4:530.12. 19:30
15.11. 19:3013.01. 19:30
11.12. 17:0003.03. 19:30
0:126.12. 19:30
27.11. 18:3017.02. 19:30
06.11. 18:3005.02. 17:00
21.10. 19:3022.01. 17:00
18.11. 19:3012.02. 18:30
2:116.12. 19:30
15.11. 19:3013.01. 19:30
06.11. 18:3028.12. 19:30
25.11. 19:3019.02. 18:30
0:123.12. 19:30
23.10. 18:3020.01. 19:30
02.12. 19:3026.02. 18:30
04.11. 19:3003.02. 19:30
09.10. 18:3003.01. 19:30
28.10. 19:3029.01. 18:30
16.10. 18:3006.01. 19:30
09.12. 19:3005.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen