2022/23Eurocup Gruppe A

Spiele

Dienstag, 07. Februar 2023

Di.Dienstag, 07. Februar 2023 - 20:15 Uhr
-:-

Mittwoch, 08. Februar 2023

Mi.Mittwoch, 08. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 08. Februar 2023 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Prometey Kamianske
Prometey Kamianske
13941131:110718
2.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
13851088:105216
3.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
13851093:112016
4.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
13851097:107916
5.Umana Reyer Venezia
Umana Reyer Venezia
13761040:99114
6.Germani Brescia
Germani Brescia
13671046:102012
7.Lietkabelis
Lietkabelis
13671022:105612
8.Bursaspor
Bursaspor
13671101:110412
9.U-BT Cluj-Napoca
U-BT Cluj-Napoca
13491107:11308
10.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
133101102:11686
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Prometey Kamianske
Prometey Kamianske
651556:50510
2.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
651511:48510
3.Umana Reyer Venezia
Umana Reyer Venezia
752556:51710
4.Lietkabelis
Lietkabelis
752592:58610
5.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
642505:4998
6.Bursaspor
Bursaspor
642540:4988
7.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
743588:5768
8.Germani Brescia
Germani Brescia
633500:4556
9.U-BT Cluj-Napoca
U-BT Cluj-Napoca
734598:5786
10.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
725585:5974
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
642509:5038
2.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
743588:6218
3.Prometey Kamianske
Prometey Kamianske
743575:6028
4.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
734577:5676
5.Germani Brescia
Germani Brescia
734546:5656
6.Umana Reyer Venezia
Umana Reyer Venezia
624484:4744
7.Bursaspor
Bursaspor
725561:6064
8.U-BT Cluj-Napoca
U-BT Cluj-Napoca
615509:5522
9.Lietkabelis
Lietkabelis
615430:4702
10.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
615517:5712
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bourg-en-Bresse
Bursaspor
Cedevita Olimpija
Germani Brescia
Joventut de Badalona
Lietkabelis
Prometey Kamianske
Ratiopharm Ulm
Umana Reyer Venezia
U-BT Cluj-Napoca
Bourg-en-Bresse
Bursaspor
Cedevita Olimpija
Germani Brescia
Joventut de Badalona
Lietkabelis
Prometey Kamianske
Ratiopharm Ulm
Umana Reyer Venezia
U-BT Cluj-Napoca
80:89
90:91
66:74
08.03. 19:30
86:73
92:85
22.03. 19:30
86:79
88:85
08.02. 18:00
111:93
28.03. 19:00
81:72
75:69
92:94
86:90
15.03. 18:00
95:80
28.03. 20:00
73:81
80:83
78:100
08.03. 20:00
89:94
108:78
77:73
80:88
69:71
110:74
21.03. 20:30
85:75
15.03. 20:30
104:70
72:85
60:80
08.02. 20:30
80:85
83:82
96:91
80:63
29.03. 20:15
82:77
07.02. 20:15
90:87
14.03. 20:15
92:88
22.03. 18:00
104:98
79:70
76:90
72:80
80:76
08.02. 18:00
89:84
15.03. 18:00
90:84
08.02. 18:00
79:72
95:90
82:71
105:106
29.03. 18:00
105:82
110:98
92:86
15.03. 19:30
90:98
54:68
78:69
08.03. 19:30
81:80
29.03. 19:30
73:79
78:65
76:68
08.03. 20:00
22.03. 20:00
74:71
71:75
89:69
95:90
79:88
08.03. 18:30
94:76
91:86
98:82
75:77
22.03. 18:30
81:84
80:85

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen