2022/23Eurocup Gruppe A

Spiele

Dienstag, 06. Dezember 2022

Di.Dienstag, 06. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 06. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 07. Dezember 2022

Mi.Mittwoch, 07. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 07. Dezember 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
651489:46910
2.Bursaspor
Bursaspor
642516:4858
3.Umana Reyer Venezia
Umana Reyer Venezia
642468:4398
4.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
642482:4388
5.Prometey Kamianske
Prometey Kamianske
633518:5366
6.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
633497:5176
7.Lietkabelis
Lietkabelis
633488:5006
8.U-BT Cluj-Napoca
U-BT Cluj-Napoca
624514:5194
9.Germani Brescia
Germani Brescia
624480:4824
10.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
606482:5490
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Lietkabelis
Lietkabelis
330273:2586
2.Bursaspor
Bursaspor
321262:2424
3.Prometey Kamianske
Prometey Kamianske
321277:2614
4.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
321242:2254
5.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
321254:2474
6.U-BT Cluj-Napoca
U-BT Cluj-Napoca
321265:2474
7.Umana Reyer Venezia
Umana Reyer Venezia
321223:2184
8.Germani Brescia
Germani Brescia
312233:2212
9.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
312225:2462
10.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
303240:2750
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
330235:2226
2.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
321240:2134
3.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
321272:2714
4.Bursaspor
Bursaspor
321254:2434
5.Umana Reyer Venezia
Umana Reyer Venezia
321245:2214
6.Germani Brescia
Germani Brescia
312247:2612
7.Prometey Kamianske
Prometey Kamianske
312241:2752
8.Lietkabelis
Lietkabelis
303215:2420
9.U-BT Cluj-Napoca
U-BT Cluj-Napoca
303249:2720
10.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
303242:2740
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bourg-en-Bresse
Bursaspor
Cedevita Olimpija
Germani Brescia
Joventut de Badalona
Lietkabelis
Prometey Kamianske
Ratiopharm Ulm
Umana Reyer Venezia
U-BT Cluj-Napoca
Bourg-en-Bresse
Bursaspor
Cedevita Olimpija
Germani Brescia
Joventut de Badalona
Lietkabelis
Prometey Kamianske
Ratiopharm Ulm
Umana Reyer Venezia
U-BT Cluj-Napoca
80:89
21.12. 19:30
31.01. 19:30
08.03. 19:30
86:73
06.12. 19:30
22.03. 19:30
17.01. 19:30
88:85
08.02. 18:00
11.01. 18:00
28.03. 19:00
81:72
13.12. 18:00
25.01. 18:00
86:90
15.03. 18:00
95:80
28.03. 20:00
73:81
14.12. 20:00
78:100
08.03. 20:00
89:94
06.12. 20:00
01.02. 20:00
18.01. 20:00
69:71
20.12. 20:30
21.03. 20:30
10.01. 20:30
15.03. 20:30
104:70
25.01. 20:30
60:80
08.02. 20:30
80:85
17.01. 20:45
25.01. 20:45
80:63
29.03. 20:45
82:77
07.02. 20:45
14.12. 20:15
14.03. 20:45
25.01. 18:00
22.03. 18:00
104:98
07.12. 18:00
21.12. 18:00
11.01. 18:00
80:76
08.02. 18:00
89:84
15.03. 18:00
90:84
08.02. 18:00
18.01. 18:00
01.02. 18:00
82:71
105:106
29.03. 18:00
14.12. 18:00
14.12. 19:30
01.02. 19:30
15.03. 19:30
90:98
54:68
18.01. 19:45
08.03. 19:30
81:80
29.03. 19:30
73:79
06.12. 20:00
76:68
08.03. 20:00
22.03. 20:00
74:71
21.12. 20:00
11.01. 20:00
24.01. 20:00
11.01. 18:30
08.03. 18:30
94:76
91:86
07.12. 18:30
31.01. 18:30
22.03. 18:30
21.12. 18:00
80:85

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen