2022/232. Bundesliga Pro B Nord

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
11098:662
2.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
110103:822
3.LOK BERNAU
LOK BERNAU
11087:702
4.RheinStars Köln
RheinStars Köln
11078:632
5.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
11079:662
6.RSV Eintracht
RSV Eintracht
11075:712
7.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
8.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
10171:750
9.BSW Sixers
BSW Sixers
10166:790
10.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
10163:780
11.Gießen Pointers
Gießen Pointers
10170:870
12.BBG Herford
BBG Herford
10182:1030
13.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
10166:980
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
11098:662
2.RheinStars Köln
RheinStars Köln
11078:632
3.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
11079:662
4.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
4.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
4.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
0000:00
4.LOK BERNAU
LOK BERNAU
0000:00
4.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
4.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
0000:00
4.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
11.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
10171:750
12.Gießen Pointers
Gießen Pointers
10170:870
13.BBG Herford
BBG Herford
10182:1030
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
110103:822
2.LOK BERNAU
LOK BERNAU
11087:702
3.RSV Eintracht
RSV Eintracht
11075:712
4.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
0000:00
4.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
0000:00
4.BBG Herford
BBG Herford
0000:00
4.Gießen Pointers
Gießen Pointers
0000:00
4.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
4.RheinStars Köln
RheinStars Köln
0000:00
4.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
11.BSW Sixers
BSW Sixers
10166:790
12.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
10163:780
13.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
10166:980
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Baskets Schwelm
Baskets Wolmirstedt
BBG Herford
BSW Sixers
Dragons Rhöndorf
Gießen Pointers
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
LOK BERNAU
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SC RASTA Vechta II
SC Rist Wedel
Baskets Schwelm
Baskets Wolmirstedt
BBG Herford
BSW Sixers
Dragons Rhöndorf
Gießen Pointers
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
LOK BERNAU
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SC RASTA Vechta II
SC Rist Wedel
26.11. 19:30
18.03. 19:30
79:66
15.10. 19:30
04.03. 19:30
07.01. 19:30
01.04. 19:30
04.02. 19:30
21.01. 19:30
10.12. 19:30
29.10. 19:30
05.11. 19:30
14.01. 18:00
19.11. 18:00
23.12. 00:00
04.03. 18:00
04.12. 15:00
98:66
19.03. 15:00
15.10. 18:00
11.02. 18:00
29.01. 15:00
08.04. 19:30
29.10. 18:00
03.12. 19:30
12.03. 16:00
28.01. 19:30
82:103
08.04. 19:30
05.11. 19:30
11.02. 19:30
17.12. 19:30
25.03. 19:30
14.01. 19:30
15.10. 19:30
29.12. 19:30
12.03. 16:00
21.01. 18:00
27.11. 16:00
19.11. 18:00
09.10. 16:00
23.10. 16:00
08.01. 16:00
30.12. 19:30
08.04. 19:30
11.02. 18:00
26.03. 16:00
17.12. 18:00
25.03. 19:00
22.10. 19:00
04.02. 19:00
18.02. 19:00
05.11. 19:00
21.01. 19:00
17.12. 19:00
03.12. 19:00
23.12. 00:00
11.03. 19:00
07.01. 19:00
26.11. 19:00
30.12. 19:30
05.02. 17:30
10.12. 20:00
01.04. 20:00
18.03. 20:00
23.12. 00:00
30.10. 17:00
70:87
26.11. 20:00
19.02. 17:30
21.01. 20:00
15.10. 20:00
17.12. 19:30
18.02. 19:30
01.04. 19:30
14.01. 19:30
30.12. 19:30
11.02. 19:30
03.12. 19:30
29.10. 19:30
08.10. 19:30
19.11. 19:30
11.03. 19:30
28.01. 19:30
08.10. 19:30
05.11. 19:30
23.12. 19:30
10.12. 19:30
28.01. 19:30
14.01. 19:30
25.03. 19:30
26.11. 19:30
11.03. 19:30
22.10. 19:30
04.02. 19:30
18.02. 19:30
22.10. 19:00
01.04. 19:00
07.01. 19:00
18.03. 19:00
11.02. 19:00
28.01. 19:00
08.04. 19:30
04.03. 19:00
10.12. 19:00
23.12. 00:00
19.11. 19:00
08.10. 19:00
19.11. 18:00
17.12. 18:00
29.10. 18:00
03.12. 18:00
14.01. 18:00
07.01. 18:00
04.02. 18:00
15.10. 18:00
18.02. 18:00
18.03. 18:00
78:63
01.04. 18:00
08.04. 19:30
30.12. 19:30
09.10. 16:00
16.10. 16:00
30.10. 16:00
18.12. 16:00
05.03. 16:00
06.01. 19:30
26.03. 16:00
06.11. 16:00
04.12. 16:00
04.02. 00:00
28.01. 15:00
09.10. 14:00
18.02. 15:00
06.11. 17:00
11.12. 14:00
22.10. 15:00
26.11. 15:00
30.12. 19:30
14.01. 15:00
05.03. 14:00
01.04. 15:00
18.03. 15:00
12.02. 17:00
08.01. 17:00
22.01. 17:00
04.03. 19:00
08.04. 19:30
26.03. 17:00
10.12. 19:00
20.11. 17:00
12.03. 17:00
23.10. 17:00
71:75
23.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen