2022/232. Bundesliga Pro B Süd

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
11086:652
2.BG Hessing Leitershofen
BG Hessing Leitershofen
11081:652
3.WHITE WINGS Hanau
WHITE WINGS Hanau
11078:652
4.Baskets Koblenz
Baskets Koblenz
11073:602
5.BBC Coburg
BBC Coburg
11085:762
6.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
11077:752
7.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
0000:00
8.Arvato College Wizards
Arvato College Wizards
10175:770
9.TEAM EHINGEN URSPRING
TEAM EHINGEN URSPRING
10176:850
10.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
10165:780
11.FRAPORT SKYLINERS Juniors
FRAPORT SKYLINERS Juniors
10160:730
12.BBA Ludwigsburg
BBA Ludwigsburg
10165:810
13.Baskets Speyer
Baskets Speyer
10165:860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Hessing Leitershofen
BG Hessing Leitershofen
11081:652
2.Baskets Koblenz
Baskets Koblenz
11073:602
3.FRAPORT SKYLINERS Juniors
FRAPORT SKYLINERS Juniors
0000:00
3.BBC Coburg
BBC Coburg
0000:00
3.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
0000:00
3.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
0000:00
3.BBA Ludwigsburg
BBA Ludwigsburg
0000:00
3.WHITE WINGS Hanau
WHITE WINGS Hanau
0000:00
3.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
0000:00
10.Arvato College Wizards
Arvato College Wizards
10175:770
11.TEAM EHINGEN URSPRING
TEAM EHINGEN URSPRING
10176:850
12.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
10165:780
13.Baskets Speyer
Baskets Speyer
10165:860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
11086:652
2.WHITE WINGS Hanau
WHITE WINGS Hanau
11078:652
3.BBC Coburg
BBC Coburg
11085:762
4.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
11077:752
5.Baskets Koblenz
Baskets Koblenz
0000:00
5.TEAM EHINGEN URSPRING
TEAM EHINGEN URSPRING
0000:00
5.Baskets Speyer
Baskets Speyer
0000:00
5.Arvato College Wizards
Arvato College Wizards
0000:00
5.BG Hessing Leitershofen
BG Hessing Leitershofen
0000:00
5.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
0000:00
5.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
0000:00
12.FRAPORT SKYLINERS Juniors
FRAPORT SKYLINERS Juniors
10160:730
13.BBA Ludwigsburg
BBA Ludwigsburg
10165:810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Arvato College Wizards
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Koblenz
Baskets Speyer
BBA Ludwigsburg
BBC Coburg
BG Hessing Leitershofen
FC Bayern Basketball II
FRAPORT SKYLINERS Juniors
OrangeAcademy Ulm
TEAM EHINGEN URSPRING
TSV Oberhaching Tropics
WHITE WINGS Hanau
Arvato College Wizards
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Koblenz
Baskets Speyer
BBA Ludwigsburg
BBC Coburg
BG Hessing Leitershofen
FC Bayern Basketball II
FRAPORT SKYLINERS Juniors
OrangeAcademy Ulm
TEAM EHINGEN URSPRING
TSV Oberhaching Tropics
WHITE WINGS Hanau
15.10. 20:00
01.04. 19:30
30.12. 19:30
11.02. 19:30
29.10. 19:30
04.03. 19:30
18.03. 19:30
03.12. 19:30
17.12. 19:30
22.01. 17:00
75:77
20.11. 17:00
15.01. 16:00
27.11. 16:00
26.03. 16:00
29.01. 16:00
23.12. 17:00
23.10. 16:00
05.03. 16:00
10.12. 16:00
08.10. 16:00
19.03. 16:00
12.02. 16:00
06.11. 16:00
23.10. 17:00
07.01. 19:30
26.01. 19:30
20.11. 17:00
05.03. 17:00
12.02. 17:00
17.12. 19:30
73:60
19.03. 17:00
03.12. 19:30
08.04. 19:30
29.12. 19:30
04.02. 19:30
65:86
15.10. 19:30
04.03. 19:30
07.01. 19:30
19.11. 19:30
03.12. 19:30
21.01. 19:30
01.04. 19:30
22.10. 19:30
23.12. 00:00
19.03. 17:00
08.10. 15:30
18.12. 15:30
22.01. 15:30
05.11. 15:30
26.11. 15:30
01.04. 15:30
30.12. 19:30
18.02. 15:30
04.02. 15:30
11.03. 15:30
22.10. 15:30
14.01. 15:30
19.02. 16:00
21.01. 19:00
09.10. 16:00
17.12. 19:00
08.04. 19:30
04.12. 16:00
14.01. 19:00
30.12. 19:30
20.11. 16:00
04.02. 19:00
18.03. 19:00
22.10. 19:00
05.11. 19:30
18.02. 19:30
11.12. 16:00
11.03. 19:30
81:65
25.03. 19:30
26.11. 19:30
15.10. 19:30
21.01. 19:30
30.12. 19:30
04.02. 19:30
08.04. 19:30
23.12. 00:00
20.11. 18:00
04.02. 18:00
08.04. 19:30
25.03. 18:00
11.12. 18:00
07.01. 18:00
12.03. 15:00
23.10. 18:00
18.02. 00:00
27.10. 19:30
65:78
07.01. 19:00
01.04. 19:00
14.01. 19:00
09.10. 18:00
29.10. 19:00
11.02. 19:00
18.03. 19:00
05.11. 19:00
26.11. 19:00
17.12. 19:00
04.03. 19:00
28.01. 19:00
08.04. 19:30
12.03. 17:00
30.10. 17:00
11.12. 17:00
15.10. 19:00
29.01. 17:00
23.12. 00:00
12.02. 17:00
26.03. 17:00
06.11. 17:00
15.01. 17:00
04.12. 17:00
26.11. 18:00
29.10. 18:00
25.03. 18:00
14.01. 18:00
23.12. 00:00
76:85
28.01. 18:00
15.10. 18:00
08.04. 19:30
04.03. 18:00
10.12. 16:00
11.02. 18:00
12.03. 16:00
03.12. 19:00
06.11. 16:00
18.02. 19:00
07.01. 19:00
16.10. 16:00
09.10. 16:00
29.01. 16:00
19.11. 19:00
30.12. 19:30
01.04. 19:00
17.12. 19:00
26.03. 16:00
04.02. 19:00
18.02. 19:00
27.11. 16:00
10.12. 19:00
11.03. 19:00
29.10. 19:00
01.04. 19:00
23.12. 00:00
07.01. 19:00
08.10. 19:00
21.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen