2022/232. Bundesliga Pro B Nord Männer

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BSW Sixers
BSW Sixers
161421353:112628
2.LOK BERNAU
LOK BERNAU
151321302:106026
3.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
161061382:127720
4.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
16971354:131918
5.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
16971241:123418
6.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
16971267:126818
7.RheinStars Köln
RheinStars Köln
15871245:111016
8.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
16791296:129414
9.RSV Eintracht
RSV Eintracht
15781067:111314
10.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
16791262:131714
11.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
15691232:133112
12.BBG Herford
BBG Herford
162141193:14504
13.Gießen Pointers
Gießen Pointers
161151097:13921
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BSW Sixers
BSW Sixers
880685:54116
2.LOK BERNAU
LOK BERNAU
770655:46914
3.RheinStars Köln
RheinStars Köln
862698:58712
4.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
853722:63010
5.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
853635:63110
6.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
844652:6508
7.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
844595:6018
8.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
743556:5648
9.RSV Eintracht
RSV Eintracht
835551:5836
10.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
835654:6936
11.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
826596:6514
12.Gießen Pointers
Gießen Pointers
817644:7512
13.BBG Herford
BBG Herford
808563:7340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BSW Sixers
BSW Sixers
862668:58512
2.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
862700:62612
3.LOK BERNAU
LOK BERNAU
862647:59112
4.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
853660:64710
5.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
853646:63310
6.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
853666:66610
7.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
844632:6378
8.RSV Eintracht
RSV Eintracht
743516:5308
9.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
835644:6446
10.RheinStars Köln
RheinStars Köln
725547:5234
11.BBG Herford
BBG Herford
826630:7164
12.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
826676:7674
13.Gießen Pointers
Gießen Pointers
808453:641-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Baskets Schwelm
Baskets Wolmirstedt
BBG Herford
BSW Sixers
Dragons Rhöndorf
Gießen Pointers
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
LOK BERNAU
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SC RASTA Vechta II
SC Rist Wedel
Baskets Schwelm
Baskets Wolmirstedt
BBG Herford
BSW Sixers
Dragons Rhöndorf
Gießen Pointers
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
LOK BERNAU
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SC RASTA Vechta II
SC Rist Wedel
83:95
18.03. 19:30
79:66
65:80
04.03. 19:30
84:85
01.04. 19:30
04.02. 19:30
80:78
77:72
81:89
103:85
93:76
83:99
76:86
04.03. 18:00
103:61
98:66
19.03. 15:00
73:80
11.02. 18:00
94:65
08.04. 19:30
102:97
73:98
12.03. 16:00
68:106
82:103
08.04. 19:30
81:101
11.02. 19:30
78:90
25.03. 19:30
57:67
60:76
64:93
12.03. 16:00
70:69
87:69
87:78
70:58
88:80
90:75
90:50
08.04. 19:30
11.02. 18:00
26.03. 16:00
103:62
25.03. 19:00
86:104
04.02. 19:00
18.02. 19:00
97:85
68:74
80:74
69:77
59:83
11.03. 19:00
93:99
102:97
91:88
05.02. 17:30
83:86
01.04. 20:00
18.03. 20:00
90:101
81:91
70:87
63:102
19.02. 17:30
79:102
87:94
65:84
18.02. 19:30
01.04. 19:30
70:75
82:100
11.02. 19:30
72:76
59:85
94:85
64:82
11.03. 19:30
90:64
72:64
74:82
90:84
75:91
80:76
75:65
25.03. 19:30
91:88
11.03. 19:30
78:81
04.02. 19:30
18.02. 19:30
79:61
01.04. 19:00
91:59
18.03. 19:00
11.02. 19:00
102:64
08.04. 19:30
04.03. 19:00
89:66
89:74
89:61
116:84
81:96
105:66
108:80
77:70
73:79
98:66
04.02. 18:00
78:67
18.02. 18:00
18.03. 18:00
78:63
01.04. 18:00
08.04. 19:30
60:63
88:79
55:84
66:82
76:54
05.03. 16:00
61:72
26.03. 16:00
75:74
70:75
04.02. 18:00
90:77
93:87
18.02. 15:00
85:90
91:102
20:0
76:70
79:85
61:90
05.03. 14:00
01.04. 15:00
18.03. 15:00
12.02. 17:00
76:94
86:74
04.03. 19:00
08.04. 19:30
26.03. 17:00
81:89
96:92
12.03. 17:00
63:59
71:75
83:81

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen