2022/232. Bundesliga Pro A, Männer

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Uni Baskets Paderborn
Uni Baskets Paderborn
0000:00
1.Jena
Jena
0000:00
1.Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcons BC
0000:00
1.Gladiators Trier
Gladiators Trier
0000:00
1.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
0000:00
1.Gießen 46ers
Gießen 46ers
0000:00
1.wiha Panthers Schwenningen
wiha Panthers Schwenningen
0000:00
1.Dresden Titans
Dresden Titans
0000:00
1.VfL Kirchheim Knights
VfL Kirchheim Knights
0000:00
1.Tigers Tübingen
Tigers Tübingen
0000:00
1.Bayer Giants Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
0000:00
1.PS Karlsruhe LIONS
PS Karlsruhe LIONS
0000:00
1.Artland Dragons
Artland Dragons
0000:00
1.RASTA Vechta
RASTA Vechta
0000:00
1.VfL SparkassenStars Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
0000:00
1.ART Giants Düsseldorf
ART Giants Düsseldorf
0000:00
1.Phoenix Hagen
Phoenix Hagen
0000:00
1.WWU Baskets Münster
WWU Baskets Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Uni Baskets Paderborn
Uni Baskets Paderborn
0000:00
1.Jena
Jena
0000:00
1.Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcons BC
0000:00
1.Gladiators Trier
Gladiators Trier
0000:00
1.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
0000:00
1.Gießen 46ers
Gießen 46ers
0000:00
1.wiha Panthers Schwenningen
wiha Panthers Schwenningen
0000:00
1.Dresden Titans
Dresden Titans
0000:00
1.VfL Kirchheim Knights
VfL Kirchheim Knights
0000:00
1.Tigers Tübingen
Tigers Tübingen
0000:00
1.Bayer Giants Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
0000:00
1.PS Karlsruhe LIONS
PS Karlsruhe LIONS
0000:00
1.Artland Dragons
Artland Dragons
0000:00
1.RASTA Vechta
RASTA Vechta
0000:00
1.VfL SparkassenStars Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
0000:00
1.ART Giants Düsseldorf
ART Giants Düsseldorf
0000:00
1.Phoenix Hagen
Phoenix Hagen
0000:00
1.WWU Baskets Münster
WWU Baskets Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Uni Baskets Paderborn
Uni Baskets Paderborn
0000:00
1.Jena
Jena
0000:00
1.Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcons BC
0000:00
1.Gladiators Trier
Gladiators Trier
0000:00
1.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
0000:00
1.Gießen 46ers
Gießen 46ers
0000:00
1.wiha Panthers Schwenningen
wiha Panthers Schwenningen
0000:00
1.Dresden Titans
Dresden Titans
0000:00
1.VfL Kirchheim Knights
VfL Kirchheim Knights
0000:00
1.Tigers Tübingen
Tigers Tübingen
0000:00
1.Bayer Giants Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
0000:00
1.PS Karlsruhe LIONS
PS Karlsruhe LIONS
0000:00
1.Artland Dragons
Artland Dragons
0000:00
1.RASTA Vechta
RASTA Vechta
0000:00
1.VfL SparkassenStars Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
0000:00
1.ART Giants Düsseldorf
ART Giants Düsseldorf
0000:00
1.Phoenix Hagen
Phoenix Hagen
0000:00
1.WWU Baskets Münster
WWU Baskets Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Artland Dragons
ART Giants Düsseldorf
Bayer Giants Leverkusen
Dresden Titans
Eisbären Bremerhaven
Gießen 46ers
Gladiators Trier
Jena
Nürnberg Falcons BC
Phoenix Hagen
PS Karlsruhe LIONS
RASTA Vechta
Tigers Tübingen
Uni Baskets Paderborn
VfL Kirchheim Knights
VfL SparkassenStars Bochum
wiha Panthers Schwenningen
WWU Baskets Münster
Artland Dragons
ART Giants Düsseldorf
Bayer Giants Leverkusen
Dresden Titans
Eisbären Bremerhaven
Gießen 46ers
Gladiators Trier
Jena
Nürnberg Falcons BC
Phoenix Hagen
PS Karlsruhe LIONS
RASTA Vechta
Tigers Tübingen
Uni Baskets Paderborn
VfL Kirchheim Knights
VfL SparkassenStars Bochum
wiha Panthers Schwenningen
WWU Baskets Münster
12.02. 17:00
14.01. 19:30
15.10. 19:30
08.04. 19:30
03.03. 19:30
11.03. 19:30
19.11. 19:30
16.04. 17:00
26.12. 19:30
17.12. 19:30
01.10. 19:30
04.02. 19:30
26.03. 17:00
04.12. 17:00
29.04. 19:30
30.10. 17:00
06.11. 17:00
10.12. 19:00
22.10. 19:00
19.11. 19:00
29.04. 19:30
11.03. 19:00
23.12. 18:00
08.10. 19:00
29.01. 16:00
18.02. 19:00
14.01. 19:00
15.04. 19:00
06.11. 16:00
04.01. 19:30
29.10. 19:00
08.04. 19:00
05.04. 19:00
26.03. 16:00
18.03. 19:30
22.01. 16:00
01.04. 19:30
04.12. 16:00
04.01. 19:30
08.02. 19:30
16.11. 19:30
09.04. 16:00
23.04. 16:00
01.10. 19:30
17.12. 19:30
16.10. 16:00
19.02. 16:00
29.04. 19:30
27.12. 19:30
28.01. 19:30
30.10. 16:00
05.03. 16:00
23.04. 16:00
10.12. 18:00
25.03. 18:00
22.10. 18:00
29.01. 16:00
11.02. 18:00
27.11. 16:00
07.01. 18:00
06.11. 16:00
09.04. 16:00
17.12. 18:00
16.04. 16:00
13.01. 20:00
08.10. 18:00
18.03. 18:00
29.12. 20:00
04.11. 19:30
15.10. 19:00
04.02. 19:00
03.01. 19:30
01.10. 19:00
23.04. 15:00
18.03. 19:00
15.01. 15:00
12.04. 19:30
02.04. 15:00
03.03. 19:30
29.10. 19:00
27.12. 19:30
08.02. 19:30
05.03. 15:00
26.11. 19:00
18.02. 19:00
09.10. 16:00
08.01. 16:00
05.03. 16:00
04.02. 19:00
15.04. 19:00
15.01. 16:00
27.12. 19:30
25.03. 19:00
29.10. 19:00
28.01. 19:00
29.04. 19:30
08.04. 19:00
18.12. 16:00
19.11. 19:00
18.02. 19:00
06.11. 16:00
03.12. 19:00
23.10. 17:00
18.03. 19:30
07.01. 19:30
30.10. 17:00
20.11. 17:00
12.02. 17:00
16.04. 17:00
29.04. 19:30
09.10. 17:00
03.03. 19:30
04.02. 19:30
26.12. 18:00
08.04. 19:30
17.12. 19:30
03.12. 19:30
05.03. 17:00
22.01. 17:00
25.01. 19:30
02.04. 16:30
12.03. 16:30
22.12. 00:00
23.10. 16:30
12.04. 19:30
26.11. 19:00
28.10. 19:30
03.12. 19:00
04.01. 19:30
22.01. 16:30
19.02. 16:30
05.03. 16:30
15.10. 19:00
17.12. 19:00
22.04. 19:00
28.01. 19:00
07.01. 18:30
18.12. 17:00
04.11. 19:00
08.02. 19:00
21.01. 18:30
16.10. 17:00
01.10. 18:30
03.03. 19:00
11.02. 18:30
12.04. 19:00
03.12. 18:30
19.03. 17:00
11.12. 17:00
26.12. 17:00
23.04. 17:00
01.04. 18:30
20.11. 17:00
28.01. 19:00
26.11. 19:00
22.12. 19:30
11.03. 19:00
06.11. 17:00
08.02. 19:30
25.03. 19:00
09.04. 17:00
04.01. 19:30
11.12. 17:00
15.10. 19:00
16.04. 17:00
29.04. 19:30
04.11. 19:30
14.01. 19:00
03.03. 19:30
02.10. 17:00
21.01. 19:30
04.02. 19:30
15.04. 19:30
18.02. 19:30
07.01. 19:30
04.11. 19:30
16.10. 17:30
29.04. 19:30
08.10. 19:30
05.03. 17:30
11.03. 19:30
04.12. 17:30
30.10. 17:30
25.03. 19:30
19.11. 19:30
27.12. 19:30
08.04. 19:30
22.04. 19:30
28.12. 20:00
12.04. 20:00
04.11. 19:30
09.10. 18:00
11.12. 18:00
16.11. 20:00
14.01. 19:30
18.02. 19:30
01.04. 19:30
26.11. 19:30
07.01. 19:30
08.02. 20:00
28.01. 19:30
18.03. 19:30
22.10. 19:30
05.03. 18:00
26.11. 19:30
05.03. 18:00
25.03. 19:30
19.04. 19:30
28.01. 19:30
23.12. 19:30
01.04. 19:30
10.12. 19:30
23.10. 18:00
19.11. 19:30
22.04. 19:30
12.02. 16:00
14.01. 19:30
03.03. 19:30
04.11. 19:30
08.10. 19:30
11.01. 19:30
22.12. 00:00
03.03. 20:00
08.10. 19:30
03.12. 19:30
11.02. 19:30
01.04. 19:30
04.11. 20:00
30.09. 20:00
04.02. 19:30
22.10. 19:30
18.03. 19:30
19.11. 19:30
21.01. 19:30
11.03. 19:30
07.01. 19:30
12.04. 20:00
22.04. 19:30
01.04. 19:00
12.04. 19:30
26.11. 19:00
21.01. 19:00
10.12. 19:00
23.04. 17:00
19.02. 17:00
04.02. 19:00
05.03. 17:00
18.03. 19:00
23.12. 00:00
03.01. 19:30
01.10. 19:00
06.11. 17:00
22.10. 19:00
07.01. 19:00
11.02. 19:00
03.01. 19:30
02.10. 17:00
11.02. 19:00
03.03. 19:30
22.12. 19:30
27.11. 17:00
12.04. 19:30
26.03. 17:00
06.11. 17:00
21.01. 19:00
08.02. 19:30
29.10. 19:00
11.03. 19:00
28.01. 19:00
15.04. 19:00
10.12. 19:00
15.10. 19:00
18.02. 19:00
03.12. 19:00
20.11. 17:00
01.10. 19:00
12.03. 17:00
22.01. 17:00
03.01. 19:30
04.11. 19:30
21.12. 00:00
16.12. 19:30
11.02. 19:00
25.03. 19:00
29.04. 19:30
15.10. 19:00
08.04. 19:00
05.02. 17:00
16.04. 17:00
12.04. 20:00
04.11. 18:00
03.03. 18:00
29.04. 19:30
18.12. 18:00
19.03. 18:00
10.12. 19:30
08.01. 18:00
11.03. 19:30
04.02. 19:30
22.10. 19:30
23.12. 00:00
08.02. 20:00
26.11. 19:30
08.10. 19:30
02.04. 18:00
15.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen