2022/23Bundesliga Männer

Spiele

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
82:89
Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
74:83
Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
abgesagt

Dienstag, 04. Oktober 2022

Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 20:30 Uhr
abgesagt

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bayern München
Bayern München
220170:1544:0
2.Alba Berlin
Alba Berlin
220171:1584:0
3.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
11096:712:0
4.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
110100:862:0
5.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
11095:822:0
6.medi Bayreuth
medi Bayreuth
11083:822:0
7.Hamburg Towers
Hamburg Towers
211169:1552:2
8.Würzburg Baskets
Würzburg Baskets
211160:1782:2
9.BG Göttingen
BG Göttingen
0000:00:0
9.Niners Chemnitz
Niners Chemnitz
0000:00:0
9.Rostock Seawolves
Rostock Seawolves
0000:00:0
12.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
10182:890:2
13.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
10180:870:2
14.Brose Bamberg
Brose Bamberg
10180:900:2
15.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
10182:950:2
16.USC Heidelberg
USC Heidelberg
10186:1000:2
17.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
10174:910:2
18.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
202156:1660:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Alba Berlin
Alba Berlin
11081:782:0
2.Hamburg Towers
Hamburg Towers
11091:742:0
3.Bayern München
Bayern München
11087:802:0
4.medi Bayreuth
medi Bayreuth
11083:822:0
5.BG Göttingen
BG Göttingen
0000:00:0
5.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
0000:00:0
5.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
0000:00:0
5.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
0000:00:0
5.Niners Chemnitz
Niners Chemnitz
0000:00:0
5.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
0000:00:0
5.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
0000:00:0
5.Rostock Seawolves
Rostock Seawolves
0000:00:0
13.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
10174:830:2
14.Brose Bamberg
Brose Bamberg
10180:900:2
15.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
10182:950:2
16.USC Heidelberg
USC Heidelberg
10186:1000:2
17.Würzburg Baskets
Würzburg Baskets
10171:960:2
18.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
10182:890:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
11096:712:0
2.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
110100:862:0
3.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
11095:822:0
4.Alba Berlin
Alba Berlin
11090:802:0
5.Bayern München
Bayern München
11083:742:0
6.Würzburg Baskets
Würzburg Baskets
11089:822:0
7.BG Göttingen
BG Göttingen
0000:00:0
7.Brose Bamberg
Brose Bamberg
0000:00:0
7.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
0000:00:0
7.USC Heidelberg
USC Heidelberg
0000:00:0
7.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
0000:00:0
7.medi Bayreuth
medi Bayreuth
0000:00:0
7.Niners Chemnitz
Niners Chemnitz
0000:00:0
7.Rostock Seawolves
Rostock Seawolves
0000:00:0
15.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
10182:830:2
16.Hamburg Towers
Hamburg Towers
10178:810:2
17.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
10180:870:2
18.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
10174:910:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Alba Berlin
Bayern München
BG Göttingen
Brose Bamberg
Crailsheim Merlins
EWE Baskets Oldenburg
Fraport Skyliners
Hamburg Towers
Löwen Braunschweig
medi Bayreuth
Mitteldeutscher BC
Niners Chemnitz
ratiopharm Ulm
RIESEN Ludwigsburg
Rostock Seawolves
Telekom Baskets Bonn
USC Heidelberg
Würzburg Baskets
Alba Berlin
Bayern München
BG Göttingen
Brose Bamberg
Crailsheim Merlins
EWE Baskets Oldenburg
Fraport Skyliners
Hamburg Towers
Löwen Braunschweig
medi Bayreuth
Mitteldeutscher BC
Niners Chemnitz
ratiopharm Ulm
RIESEN Ludwigsburg
Rostock Seawolves
Telekom Baskets Bonn
USC Heidelberg
Würzburg Baskets
05.03. 18:00
09.04. 18:00
26.03. 18:00
28.01. 18:00
12.02. 18:00
03.01. 19:00
81:78
19.04. 18:00
10.12. 20:30
27.12. 19:00
11.03. 18:00
30.04. 18:00
20.11. 18:00
23.04. 18:00
13.01. 18:00
23.10. 15:00
07.05. 18:00
08.01. 18:00
29.01. 15:00
16.04. 18:00
30.10. 15:00
06.12. 20:30
19.04. 18:00
14.02. 18:00
17.12. 20:30
06.11. 18:00
19.03. 18:00
09.10. 18:00
87:80
02.04. 18:00
26.04. 18:00
05.02. 18:00
04.05. 18:00
27.11. 18:00
27.11. 15:00
30.04. 18:00
17.12. 20:30
11.02. 18:00
04.03. 18:00
07.05. 18:00
15.01. 15:00
22.04. 18:00
31.01. 18:00
04.01. 19:00
02.10. 15:00
01.04. 18:00
15.04. 18:00
23.10. 15:00
18.03. 18:00
22.01. 15:00
05.11. 18:00
80:90
22.01. 18:00
05.02. 18:00
04.10. 19:00
07.01. 18:00
19.11. 20:30
28.10. 18:30
02.02. 18:00
07.05. 18:00
11.12. 15:00
26.04. 18:00
14.02. 18:00
19.04. 18:00
18.03. 18:00
04.05. 18:00
30.12. 20:30
01.04. 18:00
14.02. 18:00
23.04. 18:00
07.10. 19:00
29.04. 18:00
82:95
05.05. 18:00
26.11. 20:30
01.04. 18:00
04.03. 18:00
05.11. 20:30
05.02. 18:00
18.03. 18:00
21.01. 20:30
23.12. 20:30
17.12. 18:00
07.01. 20:30
15.04. 18:00
09.10. 15:00
07.05. 18:00
20.11. 15:00
23.04. 18:00
01.02. 18:00
14.02. 18:00
19.03. 18:00
12.03. 18:00
05.10. 20:30
14.01. 20:30
03.01. 20:30
21.10. 20:30
29.04. 18:00
11.12. 15:00
08.04. 18:00
01.04. 18:00
17.12. 20:30
02.04. 18:00
74:83
08.01. 15:00
12.02. 18:00
15.01. 15:00
06.11. 15:00
29.01. 15:00
30.10. 15:00
23.04. 18:00
16.04. 18:00
19.03. 18:00
27.11. 15:00
18.12. 15:00
26.12. 18:00
05.03. 18:00
01.02. 18:00
01.05. 18:00
16.04. 18:00
22.10. 20:30
04.05. 18:00
03.03. 18:00
25.04. 18:00
27.12. 19:00
25.03. 18:00
21.01. 18:00
11.02. 18:00
91:74
11.12. 15:00
07.01. 20:30
11.03. 18:00
03.02. 18:00
19.11. 18:00
19.04. 18:00
30.12. 20:30
04.11. 18:00
26.03. 18:00
26.12. 15:00
14.01. 18:00
04.01. 19:00
25.11. 20:30
25.04. 18:00
07.05. 18:00
08.04. 18:00
05.02. 18:00
29.01. 18:00
16.04. 18:00
09.10. 15:00
15.02. 18:00
22.10. 18:00
19.03. 18:00
82:89
04.05. 18:00
12.03. 18:00
29.12. 19:00
26.12. 20:30
23.10. 15:00
24.03. 18:00
83:82
08.10. 18:00
19.11. 20:30
02.04. 18:00
18.04. 18:00
05.02. 18:00
14.02. 18:00
20.01. 20:30
29.01. 15:00
26.04. 18:00
08.01. 15:00
03.02. 18:00
19.11. 18:00
25.03. 18:00
11.03. 18:00
07.05. 18:00
05.05. 18:00
22.10. 18:00
22.04. 18:00
07.01. 18:00
26.11. 18:00
08.04. 18:00
22.01. 15:00
30.12. 19:00
04.03. 18:00
03.10. 18:00
17.12. 18:00
12.02. 18:00
29.12. 18:00
12.02. 18:00
15.02. 18:00
27.11. 20:30
18.11. 19:00
15.04. 18:00
21.01. 18:00
29.04. 18:00
04.03. 18:00
18.12. 15:00
29.10. 20:30
21.04. 18:00
08.01. 15:00
02.04. 18:00
26.03. 18:00
04.10. 20:30
22.10. 20:30
17.12. 18:00
31.01. 18:00
05.10. 19:00
28.01. 20:30
10.12. 18:00
25.04. 18:00
11.03. 18:00
09.04. 18:00
30.12. 19:00
29.10. 18:00
19.04. 18:00
05.11. 18:00
25.03. 18:00
05.05. 18:00
03.01. 19:00
11.02. 18:00
14.01. 18:00
18.03. 18:00
15.01. 18:00
10.12. 18:00
23.10. 18:00
08.04. 18:00
28.01. 20:30
05.02. 18:00
06.11. 15:00
11.02. 18:00
03.01. 20:30
26.04. 18:00
05.05. 18:00
27.12. 20:30
12.10. 19:00
26.11. 20:30
05.03. 18:00
22.04. 18:00
30.10. 18:00
03.01. 20:30
18.04. 18:00
06.11. 15:00
12.03. 18:00
05.02. 18:00
09.04. 18:00
18.12. 18:00
18.10. 19:00
30.04. 18:00
28.01. 18:00
18.01. 19:00
09.10. 15:00
07.05. 18:00
09.02. 18:00
27.11. 15:00
23.03. 18:00
25.04. 18:00
11.12. 18:00
29.10. 18:00
08.10. 20:30
19.04. 18:00
21.01. 20:30
29.12. 20:30
31.03. 18:00
30.04. 18:00
15.04. 18:00
15.02. 18:00
26.12. 18:00
07.05. 18:00
31.01. 18:00
06.01. 19:00
05.11. 20:30
12.03. 18:00
05.02. 18:00
27.12. 20:30
10.03. 18:00
09.04. 18:00
26.03. 18:00
29.10. 20:30
08.10. 20:30
04.01. 20:30
10.12. 20:30
15.01. 15:00
30.04. 18:00
07.05. 18:00
20.11. 15:00
86:100
14.04. 18:00
22.04. 18:00
28.01. 18:00
23.01. 19:00
10.04. 18:00
27.04. 18:00
04.01. 20:30
26.12. 15:00
19.04. 18:00
09.12. 19:00
06.02. 18:00
04.05. 18:00
17.03. 18:00
08.10. 18:00
03.02. 18:00
04.03. 18:00
30.10. 15:00
19.11. 18:00
71:96
15.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen